Всем привет и внимание!
Вы находитесь в архиве сайта AllNight.Ru. Здесь больше нельзя зарегистрироваться, написать смешной коммент или плюсануть фотографа.
К сожалению, здесь вообще ничего нельзя, кроме как "вспомнить пароль" и залогиниться.
Зато можно всё смотреть, читать и слушать, прям как в музее :). Приятных воспоминаний и следите за новостями ;)
Привет! Заходи :)

Имя:
Пароль:
Регистрация
Забыли логин или пароль?
Голосование

Люблю осень потому что :

the past pavilion
Обсуждение клубов \ Все города

Сообщений: 237, просмотров: 8497

Страницы: 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 »»всеВсего: 237

Psychos » soundisibles (01 Октября 2009, 16:03)
02 Октября 2009, 01:12
6
the past pavilion
Обсуждение клубов Все города


какого хрена???


модераторы вырежте срач, про павильон тока оставьте

...I got sou-u-u-ul, and I'm supa ba-ad!...


zanozaclub » STEREOЛЮДИ (01 Октября 2009, 17:04)
01 Октября 2009, 17:15
 Давай.Крылова 31.


спасибо за приглашение... работа.
Постоянство - признак мастерства..?. НЕ В ТВОЁМ СЛУЧАЕ...........


куда уж мне...Саня. Мож закончим? Ты я смотрю тож делами не обременен)))
  Раз в месяц можно себя потешить...
.Извинись перед всеми клубами ,которые бесчестно хаял... И я о тебе забуду. Перед моим клубом  не надо,не заценю.


помни обо мне сашуня... вечно))) мне приятно и тебе не грустно))
  Алёша,я не хочу Вас обидеть(только предостеречь,честно), но если при мысли о том,что  Вас Алёша вспоминает мужчина,Вам Алёша становиться приятно....
 Это первый шаг в нехорошем направлении... Гоните лучше дуру(как обычно), а мыслей таких избегайте........


гнать дуру... это так романтично))).... помни Саня меня.. всегда помни!!!
   Леня,коготок узязнет - пропадёшь птичка....Я видел втвоих текстах предпосылки...Но шоб так рэзко....   А помнИ говоришь тебя ? Не.... Не помнУ....

"ОРАТОР,ЖЕЛАЮЩИЙ УВЛЕЧЬ ТОЛПУ ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ СИЛЬНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ,ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ,УТВЕРЖДАТЬ, ПОВТОРЯТЬ И НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ЛИБО ДОКАЗАВАТЬ". (согласен,лёня?)


STEREOЛЮДИ » zanozaclub (01 Октября 2009, 16:42)
01 Октября 2009, 17:04
 Давай.Крылова 31.


спасибо за приглашение... работа.
Постоянство - признак мастерства..?. НЕ В ТВОЁМ СЛУЧАЕ...........


куда уж мне...Саня. Мож закончим? Ты я смотрю тож делами не обременен)))
  Раз в месяц можно себя потешить...
.Извинись перед всеми клубами ,которые бесчестно хаял... И я о тебе забуду. Перед моим клубом  не надо,не заценю.


помни обо мне сашуня... вечно))) мне приятно и тебе не грустно))
  Алёша,я не хочу Вас обидеть(только предостеречь,честно), но если при мысли о том,что  Вас Алёша вспоминает мужчина,Вам Алёша становиться приятно....
 Это первый шаг в нехорошем направлении... Гоните лучше дуру(как обычно), а мыслей таких избегайте........


гнать дуру... это так романтично))).... помни Саня меня.. всегда помни!!!

STEREOBAR - tasty music


zanozaclub » STEREOЛЮДИ (01 Октября 2009, 16:33)
01 Октября 2009, 16:42
 Давай.Крылова 31.


спасибо за приглашение... работа.
Постоянство - признак мастерства..?. НЕ В ТВОЁМ СЛУЧАЕ...........


куда уж мне...Саня. Мож закончим? Ты я смотрю тож делами не обременен)))
  Раз в месяц можно себя потешить...
.Извинись перед всеми клубами ,которые бесчестно хаял... И я о тебе забуду. Перед моим клубом  не надо,не заценю.


помни обо мне сашуня... вечно))) мне приятно и тебе не грустно))
  Алёша,я не хочу Вас обидеть(только предостеречь,честно), но если при мысли о том,что  Вас Алёша вспоминает мужчина,Вам Алёша становиться приятно....
 Это первый шаг в нехорошем направлении... Гоните лучше дуру(как обычно), а мыслей таких избегайте........

"ОРАТОР,ЖЕЛАЮЩИЙ УВЛЕЧЬ ТОЛПУ ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ СИЛЬНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ,ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ,УТВЕРЖДАТЬ, ПОВТОРЯТЬ И НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ЛИБО ДОКАЗАВАТЬ". (согласен,лёня?)

Отредактировано: 01 октября 2009, 16:43 (GMT +6), zanozaclub


STEREOЛЮДИ » zanozaclub (01 Октября 2009, 16:31)
01 Октября 2009, 16:33
 Давай.Крылова 31.


спасибо за приглашение... работа.
Постоянство - признак мастерства..?. НЕ В ТВОЁМ СЛУЧАЕ...........


куда уж мне...Саня. Мож закончим? Ты я смотрю тож делами не обременен)))
  Раз в месяц можно себя потешить...
.Извинись перед всеми клубами ,которые бесчестно хаял... И я о тебе забуду. Перед моимлубом  не надо,не заценю.


помни обо мне сашуня... вечно))) мне приятно и тебе не грустно))

STEREOBAR - tasty music


zanozaclub » STEREOЛЮДИ (01 Октября 2009, 16:26)
01 Октября 2009, 16:31
 Давай.Крылова 31.


спасибо за приглашение... работа.
Постоянство - признак мастерства..?. НЕ В ТВОЁМ СЛУЧАЕ...........


куда уж мне...Саня. Мож закончим? Ты я смотрю тож делами не обременен)))
  Раз в месяц можно себя потешить...
.Извинись перед всеми клубами ,которые бесчестно хаял... И я о тебе забуду. Перед моимлубом  не надо,не заценю.

"ОРАТОР,ЖЕЛАЮЩИЙ УВЛЕЧЬ ТОЛПУ ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ СИЛЬНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ,ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ,УТВЕРЖДАТЬ, ПОВТОРЯТЬ И НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ЛИБО ДОКАЗАВАТЬ". (согласен,лёня?)


zanozaclub » BMuffalo (01 Октября 2009, 16:19)
01 Октября 2009, 16:27
 Дима,не раз,писано.Пусть это "чудо" других дивит. Я не хочу. Видел лично,помню что он говорил - ГАВНО ЧЕЛОВЕК.

Так мораль моей басни была такова, что просто нет смысла нажимать на кнопочку, реакция всегда будет одинакова. Просто игрушку надо отдать в ругие руки, а самому забыть о ней как о некоем приключении, которое было и прошло.

  Да не пишу ему лично уже давно,обращаюсь к другим. Но человек пасёт просто,когда работает не пойму... Раз в месяц черкнёшь пару строк... Через 3 минут вот откуда ни возьмись,появился..в рот е.....Обиделся что арт-директором не взял ,год назад... И не ВОЗЬМУ - ПОНЯЛ !?

"ОРАТОР,ЖЕЛАЮЩИЙ УВЛЕЧЬ ТОЛПУ ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ СИЛЬНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ,ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ,УТВЕРЖДАТЬ, ПОВТОРЯТЬ И НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ЛИБО ДОКАЗАВАТЬ". (согласен,лёня?)


STEREOЛЮДИ » zanozaclub (01 Октября 2009, 16:23)
01 Октября 2009, 16:26
 Давай.Крылова 31.


спасибо за приглашение... работа.
Постоянство - признак мастерства..?. НЕ В ТВОЁМ СЛУЧАЕ...........


куда уж мне...Саня. Мож закончим? Ты я смотрю тож делами не обременен)))

STEREOBAR - tasty music


zanozaclub » STEREOЛЮДИ (01 Октября 2009, 16:17)
01 Октября 2009, 16:23
 Давай.Крылова 31.


спасибо за приглашение... работа.
Постоянство - признак мастерства..?. НЕ В ТВОЁМ СЛУЧАЕ...........

"ОРАТОР,ЖЕЛАЮЩИЙ УВЛЕЧЬ ТОЛПУ ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ СИЛЬНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ,ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ,УТВЕРЖДАТЬ, ПОВТОРЯТЬ И НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ЛИБО ДОКАЗАВАТЬ". (согласен,лёня?)


BMuffalo » zanozaclub (01 Октября 2009, 16:16)
01 Октября 2009, 16:19
 Дима,не раз,писано.Пусть это "чудо" других дивит. Я не хочу. Видел лично,помню что он говорил - ГАВНО ЧЕЛОВЕК.

Так мораль моей басни была такова, что просто нет смысла нажимать на кнопочку, реакция всегда будет одинакова. Просто игрушку надо отдать в ругие руки, а самому забыть о ней как о некоем приключении, которое было и прошло.

Твой любимый DJ )


STEREOЛЮДИ » zanozaclub (01 Октября 2009, 16:12)
01 Октября 2009, 16:17
 Давай.Крылова 31.


спасибо за приглашение... работа.

STEREOBAR - tasty music


zanozaclub » BMuffalo (01 Октября 2009, 16:11)
01 Октября 2009, 16:16
 Дима,не раз,писано.Пусть это "чудо" других дивит. Я не хочу. Видел лично,помню что он говорил - ГАВНО ЧЕЛОВЕК.

"ОРАТОР,ЖЕЛАЮЩИЙ УВЛЕЧЬ ТОЛПУ ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ СИЛЬНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ,ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ,УТВЕРЖДАТЬ, ПОВТОРЯТЬ И НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ЛИБО ДОКАЗАВАТЬ". (согласен,лёня?)


zanozaclub » STEREOЛЮДИ (01 Октября 2009, 16:10)
01 Октября 2009, 16:12
 Давай.Крылова 31.

"ОРАТОР,ЖЕЛАЮЩИЙ УВЛЕЧЬ ТОЛПУ ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ СИЛЬНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ,ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ,УТВЕРЖДАТЬ, ПОВТОРЯТЬ И НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ЛИБО ДОКАЗАВАТЬ". (согласен,лёня?)


BMuffalo » zanozaclub (01 Октября 2009, 16:04)
01 Октября 2009, 16:11
А остались ли еще клубные топеги на олнайте где ктоньть не припирался бы с Лекксом, или, точнее, где Леккс когоньть не поливал бы содержимым канализации из давноминувших дней??

Это не шутка, не подьёб, это просто вопрсс.


Будешь много спрашивать... и тебе достанется)))))... я же тут Дмитрий самый блять специалист по обсиралову.... или просто вы именно моей позицией интерсуетесь??  Может вы чего вспомните???
  Ты писал ,шкура ?

 "Бимув, а ты бы придержал свой язык поганый... возникает желание тебя обидеть... сам урод из себя ничего не представляешь.... тебя это не пугает?? " 2008г
 Ты,систематически задеваешь людей(на расстоянии конечно), и для повышения своей значимости,поливаешь грязью,чужие клубы...У кого пямять и мозг присутствуют, знают это.

Да не надо так париться)))) Есть такая игрушка "Devil-in-a-box" так там при нажатии на кнопочку каждый раз выскакивает такой чёртик и пугает людей. Опасности ни какой не представляет, но новичков пугает изрядно))) И сколько ты этой каробочке чего не говори, но всеравно из раза в раз при нажатии на эту кнопочку чёртик будет выскакивать.
И вроде сломать эту коробочку не составляет ни какого труда, но зачем? Это же весело, в очередной раз смортеть как очередной новичёк нажимает на кнопочку и злится на чёртика))))))))

Твой любимый DJ )


zanozaclub » STEREOЛЮДИ (01 Октября 2009, 16:01)
01 Октября 2009, 16:11

..... да и то нечасто.. работы много)))... знаешь сколько окон на рабочем столе открыто)))


  Ты лечишь кого ? Малолетоток ? С таким обьёмом писанины, и ещё работаты успеваешь ? Ты лжёшь !!!!!!!!! Твоя продуктивность нулевая,стока писать...

"ОРАТОР,ЖЕЛАЮЩИЙ УВЛЕЧЬ ТОЛПУ ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ СИЛЬНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ,ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ,УТВЕРЖДАТЬ, ПОВТОРЯТЬ И НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ЛИБО ДОКАЗАВАТЬ". (согласен,лёня?)


STEREOЛЮДИ » zanozaclub (01 Октября 2009, 16:07)
01 Октября 2009, 16:10
Ладно . Тебя проще перепрыгнуть, чем обойти.... трави и дальше свои байки из склепа))))... а за инвесторов не переживай)))... хороший бизнес план залог успеха. А утомляет твоя непроходимая тупость... даже вот грубить тебе уже не хочется... к доктору бы тебя отвести)))...
  Перепрыгни...Ысынбаев... Какой бизнес план с такими мозгами ? Кому ? О чём ?


сашуня... можешь пыжиться сколько угодно... ))) перейдешь границу, задену тебя воочию)))... удачи...

STEREOBAR - tasty music


soundisibles
01 Октября 2009, 16:09
ВАМ СЮДА

там удобно и чисто, можно прям срацца...велком ту Заноза и Лекс и все все все )))

продукт особого значения

Отредактировано: 01 октября 2009, 16:11 (GMT +6), soundisibles


zanozaclub » STEREOЛЮДИ (01 Октября 2009, 15:59)
01 Октября 2009, 16:07
Ладно . Тебя проще перепрыгнуть, чем обойти.... трави и дальше свои байки из склепа))))... а за инвесторов не переживай)))... хороший бизнес план залог успеха. А утомляет твоя непроходимая тупость... даже вот грубить тебе уже не хочется... к доктору бы тебя отвести)))...
  Перепрыгни...Ысынбаев... Какой бизнес план с такими мозгами ? Кому ? О чём ?

"ОРАТОР,ЖЕЛАЮЩИЙ УВЛЕЧЬ ТОЛПУ ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ СИЛЬНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ,ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ,УТВЕРЖДАТЬ, ПОВТОРЯТЬ И НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ЛИБО ДОКАЗАВАТЬ". (согласен,лёня?)


zanozaclub » STEREOЛЮДИ (01 Октября 2009, 15:55)
01 Октября 2009, 16:04
А остались ли еще клубные топеги на олнайте где ктоньть не припирался бы с Лекксом, или, точнее, где Леккс когоньть не поливал бы содержимым канализации из давноминувших дней??

Это не шутка, не подьёб, это просто вопрсс.


Будешь много спрашивать... и тебе достанется)))))... я же тут Дмитрий самый блять специалист по обсиралову.... или просто вы именно моей позицией интерсуетесь??  Может вы чего вспомните???
  Ты писал ,шкура ?

 "Бимув, а ты бы придержал свой язык поганый... возникает желание тебя обидеть... сам урод из себя ничего не представляешь.... тебя это не пугает?? " 2008г
 Ты,систематически задеваешь людей(на расстоянии конечно), и для повышения своей значимости,поливаешь грязью,чужие клубы...У кого пямять и мозг присутствуют, знают это.

"ОРАТОР,ЖЕЛАЮЩИЙ УВЛЕЧЬ ТОЛПУ ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ СИЛЬНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ,ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ,УТВЕРЖДАТЬ, ПОВТОРЯТЬ И НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ЛИБО ДОКАЗАВАТЬ". (согласен,лёня?)


BMuffalo » STEREOЛЮДИ (01 Октября 2009, 16:01)
01 Октября 2009, 16:04

миллион Дмитрий... утрирую канеш.. ))) у меня любовь тут только с избранными... вот с тобой иногда.. с Сашуней.. да и то нечасто.. работы много)))... знаешь сколько окон на рабочем столе открыто)))


Ну мы не берём а рассчёт ваши детища (где ессно вообще строгий тоталитаризм и культ личности Леккса), и места с котоых вы "кормитесь" ("кормились"). Вот все остальные, это да, это интерестно.

Твой любимый DJ )


soundisibles
01 Октября 2009, 16:03
the past pavilion
Обсуждение клубов Все города


какого хрена???

продукт особого значения

Отредактировано: 01 октября 2009, 16:03 (GMT +6), soundisibles


STEREOЛЮДИ » BMuffalo (01 Октября 2009, 15:59)
01 Октября 2009, 16:01

миллион Дмитрий... утрирую канеш.. ))) у меня любовь тут только с избранными... вот с тобой иногда.. с Сашуней.. да и то нечасто.. работы много)))... знаешь сколько окон на рабочем столе открыто)))

STEREOBAR - tasty music

Отредактировано: 01 октября 2009, 16:02 (GMT +6), STEREOЛЮДИ


STEREOЛЮДИ » zanozaclub (01 Октября 2009, 15:53)
01 Октября 2009, 15:59
Ладно . Тебя проще перепрыгнуть, чем обойти.... трави и дальше свои байки из склепа))))... а за инвесторов не переживай)))... хороший бизнес план залог успеха. А утомляет твоя непроходимая тупость... даже вот грубить тебе уже не хочется... к доктору бы тебя отвести)))...

STEREOBAR - tasty music


BMuffalo » STEREOЛЮДИ (01 Октября 2009, 15:55)
01 Октября 2009, 15:59
А остались ли еще клубные топеги на олнайте где ктоньть не припирался бы с Лекксом, или, точнее, где Леккс когоньть не поливал бы содержимым канализации из давноминувших дней??

Это не шутка, не подьёб, это просто вопрсс.


Будешь много спрашивать... и тебе достанется)))))... я же тут Дмитрий самый блять специалист по обсиралову.... или просто вы именно моей позицией интерсуетесь??  Может вы чего вспомните???

ОЙ, Лёш, устал я от вспоминаний и обсераний. Так подьябну изподтяжка когоньть раз в пицот лет и успокоюсь.

Просто мне и в правду интересен сей факт. Есть ли топик хоть одного клуба в городе где бы ты не срался бы хоть с кемньть?

Твой любимый DJ )

Отредактировано: 01 октября 2009, 16:02 (GMT +6), BMuffalo


zanozaclub » soundisibles (01 Октября 2009, 15:44)
01 Октября 2009, 15:57
 Давай !!------------------------------------------------------------------------------------------ Бог подаст...

"ОРАТОР,ЖЕЛАЮЩИЙ УВЛЕЧЬ ТОЛПУ ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ СИЛЬНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ,ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ,УТВЕРЖДАТЬ, ПОВТОРЯТЬ И НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ЛИБО ДОКАЗАВАТЬ". (согласен,лёня?)


Страницы: 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 »»всеВсего: 237
Лучшие вечеринки!
Все города
Что-то нечего анонсировать. Попробуйте спросить в форуме.
Все города
Форум ТОП  Обновить блок
пометить все как прочтенные


3 А в Красноярске Therapy Session намечается..
1 Industrial Music Panopticum Fest Vol.666/part II
2 CАНЧЕС/САПУНОВ 14 Сентября
1 15.09 > Treasure Island w/ Technicolour & Komatic (UK)
1 клуб Щука, афиша с 22.08-26.08.2012
2 14.09 INSOMNIA (LAIDBACK LUKE, HARDWELL, ZABIELA) @ ARENA
2 BRAZZAVILLE - 29 ноября 2012 в клубе PRAVDA
623 Сегодня в клубе ПРАВДА
4 India. Electronic Music Festival @ 31.08-02.09
1 Анонс клуба "ЩУКА" на неделю с 15 по 18 августа



23 KORN 25 августа ПАРКОВКА NOVOSIBEXPO
1 Фестиваль электронной музыки LA HIERBA
20 KUBANA
3 8 мая.Бердск."Спасибо деду за победу!"
2 11-12.04.12 (Среда-Четверг) - ERA. Впервые в Москве



4 24-26 августа Пикник в Шерегеше! BUS + SEX
5 10-12 Автобус на ДНИ ЭНЕРГИИ 2012
4 5-8 апреля - MINI BUS ЕДЕТ В ШЕРЕГЕШ - БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!



371 Бар "Синий Иней"
88 STEREOBAR
698 Айс club - Bunker в Шерегеше!
1336 Клуб "PRAVDA"
30 Коктейль-Бар FRIENDS
33 БАРаБАС Академ Городок



13 TOP PEOPLE NOVOSIBIRSK
7 Вечеринки, от Naos-услуг в сфере видео и интерактивных шоу!
23 Video mapping projection show on car.
1 Конкурс для композиторов и музыкантов!
1289 КОШКИН, сделайте хоть что-нибудь!
37 Рублев-Ужааас!!!!
147 foursquare - кто участвует?
56 Призраки



53 Играю Nu Disco,Soulful House,DiscoHouse,Funky House & more
247 Школа ди-джей мастерства "Май"
3905 DJ Оборудование...кому интересно
4 Открылся Новый магазин Звукового и Светового оборудования
5 Продам наушники "Beyerdinamic DT-990 Edition 2005"



3 Dj Ritm - La Terrazza Promo Mix 2012
1 Lost Illiusion
1 "Я помню день"



2474 AllNight.Ru - шестая версия
6 B.Move С Днём Рождения !!!
3 С Новым Годом, оебятишки!!!
4 Коршун, с днём Рожения!
20 Lexx сднемрождения!



7 Требуется тусовщик/ца
1 Портал
Обновить
Сейчас на сайте:

Наших - никого!

Наши люди: 0, ещё 0 прячутся, гости: 100. Всего на сайте: 100.
Обзоры музыки

Passion Pit
Gossamer

Electronic, Indie Pop
by: Rescue
Nathan Fake
Steam Days

Techno, House, Experimental
by: Rescue
Jon Convex
Idoru

Techno, Bass Music
by: Rescue
Four Tet
Pink

Techno, IDM, Deep House, Experimental, Ambient
by: Rescue
Clark
Fantasm Planes

IDM
by: Rescue
© AllNight.Ru 2000-2008. All Nights Reserved