Всем привет и внимание!
Вы находитесь в архиве сайта AllNight.Ru. Здесь больше нельзя зарегистрироваться, написать смешной коммент или плюсануть фотографа.
К сожалению, здесь вообще ничего нельзя, кроме как "вспомнить пароль" и залогиниться.
Зато можно всё смотреть, читать и слушать, прям как в музее :). Приятных воспоминаний и следите за новостями ;)
Привет! Заходи :)

Имя:
Пароль:
Регистрация
Забыли логин или пароль?
Голосование

Люблю осень потому что :

Alpen Grotte
Обсуждение клубов \ Новосибирск

Сообщений: 91, просмотров: 7263

Страницы: «« 4 3 2 1 всеВсего: 91

ALEXy
03 Мая 2012, 12:40
1
Альпен Гротт все-таки меняется. Был на Дне Рождения. Все-таки 12 лет. Удивленю


Puma » Denispopov (23 Ноября 2011, 21:49)
23 Ноября 2011, 23:23
1
АКСТИСЬ !
там цыгане и стреляют

язык мой - враг мой


Denispopov » arik (05 Октября 2010, 20:34)
23 Ноября 2011, 21:49
а по мне так ничего

http://bmw-guide.ru/ - автоблог BMW


kocs
03 Августа 2011, 17:24
а че фотки не все выкладывают в отчетах after party ??? ((((


HyperSpeeed
06 Октября 2010, 22:49
Хорош :)))

Ипохондрия с человеком приключается от глупых сомнений. Смотрит человек на солнышко и думает: "Взойдет оно завтра, аль не взойдет"


Dzen
06 Октября 2010, 22:01
1
Я все сказал. Увы, представление кончилось.
У нас клево, все к нам! Прийди и убедись! Alpen Grotte - ШОУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


Angel NVKZ
06 Октября 2010, 21:36
Понеслась.....

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина


kyoto » Dzen (06 Октября 2010, 04:58)
06 Октября 2010, 14:24
не оправдывайся.


Dzen » kyoto (05 Октября 2010, 22:59)
06 Октября 2010, 04:58
Как я понимаю, придеться опять повторять. Порой это действительно начинает надоедать. Ну что тебе сказать, ты опеределенно молодец. Хочешь загнать меня в тупик, причем порой твои методы очень даже достойны уважения. Но я за правду. А значит я прав. Людям досадно, что правда всегда проста. (с) Гёте. Простите за повтор, но эта фраза здесь наиболее актуальна. Все так же верна и актуальна какой она была всегда.

Так как к сожалению приходится часто повторять свои слова, чтобы некоторые люди наконец поняли ответ и успокоились.
*Данные диалоги, заметь, ведутся исключительно по собственной инициативе. Я высказываю свою точку зрения и мнение с собственного аккаунта, как и все пользователи AllNight. Все что я пишу, не является официальной информацией, это просто слова.*
P.S. Поясняю, в данных форумах я не являюсь и не ставлю себя представителем клуба. Веду общение от своего лица и аккаунта и просто высказываю свою позицию исключительно как пользователь AllNight.

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


kyoto
05 Октября 2010, 22:59
при этом что интерестно, даже самое пиздатое заведение можно опрокинуть в общественном мнении просто заводя в нём неадекватного работника, в должность которому делегируется внешняя коммуникация.


kyoto » Dzen (05 Октября 2010, 22:40)
05 Октября 2010, 22:56
Данные диалоги, заметь, ведутся исключительно по собственной инициативе. Я высказываю свою точку зрения и мнение с собственного аккаунта, как и все пользователи AllNight. Все что я пишу, не является официальной информацией, это просто слова.
А далее ответы на диалог ниже:
1) Нет, не только за один барный стул, а за то что они вели себя не подобающе, нарушая правила поведения данного заведения.
2) Читай внимательно. Если не в силах, так и быть помогу. Это ответ на утверждение о том что к моменту инцидента с охранником, был сорван отдых и бла-ла-ла - 3) Отдых, как я считаю, сорван не был. Потому как вечеринка уже завершалась и зал был практически пуст.
3) Читай выше, ответ все там же.
4) К сожалению уходить не хотели именно гости.
5) Моя формулировка говорит именно то что она говорит. А именно то что заведение готово выполнить любое законное требование.

P.S. Если бы ты читал внимательнее то что я пишу, то смог бы сам, без этой "клоунады", найти ответы, на все заданные тобой вопросы.


до унизительного снисходительное обращение в общении.
то есть правильно ли я понимаю, что все те, кто против твоего низкосортного заведения, моментально возмодимы тобою в категорию неразумного говна, которому ты, так и быть, снизойдёшь и объяснишь?
а ты не ахуел ли, слышь? это ты есть представитель заведения? яебу. странно, почему тебя не уволили до сих пор? или такое ведение беседы - есть позиция администрации заведения?
я вижу что ты хамишь и искажаешь факты. я вижу что ты заискиваешь в сторону якобы презентабельности вашего заведения, а сам при этом не можешь сдержаться в рамках корректности даже в беседе. то есть из этого ли я должен сделать вывод о том, что ваше заведение достойно внимания, и рекомендовать его к посещению друзьям?

твоё счастье, что твои руководители не читают того, что ты пишешь - поперли бы тебя ссаными тряпками, я полагаю, на раз.

и да, сделай одолжение, съеби к ебени матери с сайта, потому как ты скучный, нелюбопытный агрессивный персонаж, ориентированный на нископробный пиар и бездумное втирательство искажённых фактов, с целью обманом заманить посетителей в небезопасную (судя по новостям) клоаку.

Отредактировано: 05 октября 2010, 22:58 (GMT +6), kyoto


VOVAZIK
05 Октября 2010, 22:45
Безопасных заведений в Новосибрске не существует


Dzen » kyoto (05 Октября 2010, 21:32)
05 Октября 2010, 22:40
Данные диалоги, заметь, ведутся исключительно по собственной инициативе. Я высказываю свою точку зрения и мнение с собственного аккаунта, как и все пользователи AllNight. Все что я пишу, не является официальной информацией, это просто слова.
А далее ответы на диалог ниже:
1) Нет, не только за один барный стул, а за то что они вели себя не подобающе, нарушая правила поведения данного заведения.
2) Читай внимательно. Если не в силах, так и быть помогу. Это ответ на утверждение о том что к моменту инцидента с охранником, был сорван отдых и бла-ла-ла - 3) Отдых, как я считаю, сорван не был. Потому как вечеринка уже завершалась и зал был практически пуст.
3) Читай выше, ответ все там же.
4) К сожалению уходить не хотели именно гости.
5) Моя формулировка говорит именно то что она говорит. А именно то что заведение готово выполнить любое законное требование.

P.S. Если бы ты читал внимательнее то что я пишу, то смог бы сам, без этой "клоунады", найти ответы, на все заданные тобой вопросы.

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


Dzen » arik (05 Октября 2010, 21:30)
05 Октября 2010, 22:05
Вот еще. Ты что действительно думаешь что я сейчас стану искать ссылки?! Если тебе так интересно введи в поисковиках и почитай (я думаю у тебя получится), в следующий раз, может быть будешь менее уверенно заявлять.
P.S. На не вежливость, буду отвечать только тем же.

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


Hazy » Dzen (05 Октября 2010, 20:45)
05 Октября 2010, 21:54
1
Всем привет! Я уверен, Вы так и ждали моего появления))


да, конечно желаем слышать комментарии от официальных лиц, упалнамоченных осуществлять коммуникации со средой потенциальных потребителей.
правда ли, что в вашем клубе пъяное быдло устраивает дебош и трезвомыслящему человеку туда показываться просто опастно для здоровья? как на счот сорванного отдыха посетителей клуба, связанного с дебошем вышеуказанных граждан и последующим стрессом от стрельбы в охрану? им возместили моральный ущерб, или сделали вид, что ничего возмещать не следует?

правдоруб? леха? это ты?


2) У нас самое безопасное заведение в городе! И я в этом уверен!


Ударился, упав с вершины мира...


chups » Dzen (05 Октября 2010, 21:28)
05 Октября 2010, 21:51
а слова то отдельные зачем выделять...?)))
все сами поймут всё, не надо навязывать)))
я заходила в Гротт в пятницу, в гости к Джастину... Не надо тут говорить, что там нет пьяного быдла. Время 4.30 утра, на танцполе в каком-то непонятном танце (будто в невесомости) парят какие-то люди, не замечая никого, толкая других, друг друга и начиная срач прям там... как бээ....
счастлива, что не перенесла встречу с Ромкой на день позже. Уфф....

Ничто человеческое мне не нужно....=))


kyoto » Dzen (05 Октября 2010, 21:28)
05 Октября 2010, 21:34
и более того, должен тебе сказать, что твоя манера поддерживать диалог стоит заведения, в котором ты работаешь, в котором тёлки показывают голое тело и этим зарабатывают на жизнь, в котором быдло стреляет из пистолета.

поэтому я нихуя не удивлён и задаю себе вопрос:"а чего ты ожидал то от него? он же в альпенгроте работает."


kyoto » Dzen (05 Октября 2010, 21:23)
05 Октября 2010, 21:32
1
По данным следствия, около 05.00 в ночной клуб пришли два молодых человека и после выпитого спиртного устроили дебош, принявшись бороться друг с другом, роняя мебель.

вот скажи мне, как можно говорить о "несорванном" отдыхе, когда мужчины роняли мебель? то есть те, кто находился в это время в заведении, смотрели на это шоу, и радовались? я думаю что не радовался никто, а даже напротив - огорчался.
конечно очень приятно слышать твоё чистосердечное признание в том, что клуб был пуст. да, я думаю, что не многим хочется посещать этот клуб, поэтому он был пуст. но кто-то кроме них всётаки был, не так ли? я думаю стрельба на улице в охрану тех немногих, которые были внутри, необрадовала нихрена.
апять же приятна формулировка: "законные требования". я думаю, что при такой формулировке заебуца получать компенсацию те немногие, кто решится связываться, а не забыть это утро в заведении как страшный сон, не так ли?

Привет. А я вот думаю, чего то тут не хватает. У Вас что, с Arikom дуэт?) А то давно уж замечаю, что Вы с ним как в поговорке "с Томарой" ходите на AllNight только парой))
В этот раз ты прямо серьезно заморочился, видимо соскучился. Отвечаем теперь тебе.
1) В процессе их шалости с якобы "борьбой", был уронен, да и тот случайно, всего один барный стул. Данный негатив был пресечен администратором настолько оперативно что их практически никто не заметил.
2) Да, в этот момент, они танцевали и радовались. Все абсолютно верно.
3) Мне даже было смешно отвечать. Средняя посещаемость около 5000 человек в месяц. Это официальная статистика.
4) Иии опять не попал) К сожалению многим это было очень интересно и на лицах в осуждении вместо слез, были улыбки. Очень долго не хотели уходить, еле вывели.
5) Не приятна самая верная для этого ответа формулировка? Тогда это твои проблемы и они у тебя явно есть.



а ещё я вижу явное желание перейти на личности. ну так вот, проблемы у меня действительно есть, но мне глубоко неприятна твоя манера перехадить на моё личное. именно личное, не рабочее. мои проблем - это не твоего ума блять дело. и должен тебе сказать, что ты переходишь границы всякой вежливости.
безусловно тебе неприятно, что твоя работа усложняется необходимостью вести беседу с персонажами, которые не поддерживают тебя, но мне, как персонажу, который не поддерживает ни тебя, не заведение за которое ты радеешь, глубоко похуй на то, что тебе неприятно, если речь и дёт не о личном, а о работе. и это блять твоя работа отвечать на мои блять вопросы, поэтому ты не имеешь возможности переходить на моё личное выполняя своё рабочее. ясно блять?! иначе мы перейдём в сферу исключительно личного и беседа резко изменит свой вектор блять.

что относительно твоих ответов:
1. граждан вывели за один барный стул? неудивительно что они решили пострелять.
2. кто танцевал? посетители? их же небыло.
3. официальная статистика я вижу говорит о том, что во время шалости мужчин люди все же были. так были люди во время стрельбы, или их блять небыло? ты меня запутать чтоли решил?
4. кто не хотел уходить? люди, или мужики с пистолетами?
5. твоя формулировка фактически говорит:"если у кого есть чо по претензиям - извольте идти нахуй". просто потому, что ты закрылся "законными основаниями", а не "человечностью и уважением к одтыху посетителей", как должен. и схуяли это ты стал самостоятельно определять что самое верное, а что неочень?


arik » Dzen (05 Октября 2010, 21:27)
05 Октября 2010, 21:30
и это... известие о том, что в альпенгроте стреляют, суть есть, отличная реклама заведению. при любых раскладах.

Слушай ты, умник. Назови ка мне хоть одно заведение где такого не могло произойти? А у нас за 10 лет такой случай впервые.

тыкать будешь друзьям и ровесникам. сопляк.
какая мне разница, где такое может случиться? здесь и сейчас, это в гроте. а на моей памяти последнее было в бэйсе года три-четыре назад.

 Старпер. За три-четыре года это случилось более чем в пяти заведениях. Последнее около полугода назад, в "Танцуки". Причем насколько я припоминаю, там все вышло серьезнее.

ссылку) не. ну точно сопляк. еще и не вежливый))

:мяинещбоос к ьсипдоП


Dzen
05 Октября 2010, 21:28
Людям досадно, что правда всегда проста. (с) Гёте.

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


arik » kyoto (05 Октября 2010, 21:23)
05 Октября 2010, 21:28
рома. он скучный.
кстати интересно (но не сильно). чойта у него за ник такой?

:мяинещбоос к ьсипдоП


Dzen » arik (05 Октября 2010, 21:04)
05 Октября 2010, 21:27
и это... известие о том, что в альпенгроте стреляют, суть есть, отличная реклама заведению. при любых раскладах.

Слушай ты, умник. Назови ка мне хоть одно заведение где такого не могло произойти? А у нас за 10 лет такой случай впервые.

тыкать будешь друзьям и ровесникам. сопляк.
какая мне разница, где такое может случиться? здесь и сейчас, это в гроте. а на моей памяти последнее было в бэйсе года три-четыре назад.

 Старпер. За три-четыре года это случилось более чем в пяти заведениях. Последнее около полугода назад, в "Танцуки". Причем насколько я припоминаю, там все вышло серьезнее.

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


kyoto
05 Октября 2010, 21:23
вот же как противно получать деньги за то, чтобы "обелять" заведомо "неправославное" заведение.
я думаю, что ты рискуешь быть сожжён в аду, или во что ты там себе по тихой веришь.


Dzen » kyoto (05 Октября 2010, 21:03)
05 Октября 2010, 21:23
По данным следствия, около 05.00 в ночной клуб пришли два молодых человека и после выпитого спиртного устроили дебош, принявшись бороться друг с другом, роняя мебель.

вот скажи мне, как можно говорить о "несорванном" отдыхе, когда мужчины роняли мебель? то есть те, кто находился в это время в заведении, смотрели на это шоу, и радовались? я думаю что не радовался никто, а даже напротив - огорчался.
конечно очень приятно слышать твоё чистосердечное признание в том, что клуб был пуст. да, я думаю, что не многим хочется посещать этот клуб, поэтому он был пуст. но кто-то кроме них всётаки был, не так ли? я думаю стрельба на улице в охрану тех немногих, которые были внутри, необрадовала нихрена.
апять же приятна формулировка: "законные требования". я думаю, что при такой формулировке заебуца получать компенсацию те немногие, кто решится связываться, а не забыть это утро в заведении как страшный сон, не так ли?

Привет. А я вот думаю, чего то тут не хватает. У Вас что, с Arikom дуэт?) А то давно уж замечаю, что Вы с ним как в поговорке "с Томарой" ходите на AllNight только парой))
В этот раз ты прямо серьезно заморочился, видимо соскучился. Отвечаем теперь тебе.
1) В процессе их шалости с якобы "борьбой", был уронен, да и тот случайно, всего один барный стул. Данный негатив был пресечен администратором настолько оперативно что их практически никто не заметил.
2) Да, в этот момент, они танцевали и радовались. Все абсолютно верно.
3) Мне даже было смешно отвечать. Средняя посещаемость около 5000 человек в месяц. Это официальная статистика.
4) Иии опять не попал) К сожалению многим это было очень интересно и на лицах в осуждении вместо слез, были улыбки. Очень долго не хотели уходить, еле вывели.
5) Не приятна самая верная для этого ответа формулировка? Тогда это твои проблемы и они у тебя явно есть.

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


arik » Dzen (05 Октября 2010, 21:00)
05 Октября 2010, 21:04
и это... известие о том, что в альпенгроте стреляют, суть есть, отличная реклама заведению. при любых раскладах.

Слушай ты, умник. Назови ка мне хоть одно заведение где такого не могло произойти? А у нас за 10 лет такой случай впервые.

тыкать будешь друзьям и ровесникам. сопляк.
какая мне разница, где такое может случиться? здесь и сейчас, это в гроте. а на моей памяти последнее было в бэйсе года три-четыре назад.

:мяинещбоос к ьсипдоП


kyoto » Dzen (05 Октября 2010, 20:25)
05 Октября 2010, 21:03
По данным следствия, около 05.00 в ночной клуб пришли два молодых человека и после выпитого спиртного устроили дебош, принявшись бороться друг с другом, роняя мебель.

вот скажи мне, как можно говорить о "несорванном" отдыхе, когда мужчины роняли мебель? то есть те, кто находился в это время в заведении, смотрели на это шоу, и радовались? я думаю что не радовался никто, а даже напротив - огорчался.
конечно очень приятно слышать твоё чистосердечное признание в том, что клуб был пуст. да, я думаю, что не многим хочется посещать этот клуб, поэтому он был пуст. но кто-то кроме них всётаки был, не так ли? я думаю стрельба на улице в охрану тех немногих, которые были внутри, необрадовала нихрена.
апять же приятна формулировка: "законные требования". я думаю, что при такой формулировке заебуца получать компенсацию те немногие, кто решится связываться, а не забыть это утро в заведении как страшный сон, не так ли?


Dzen » arik (05 Октября 2010, 20:56)
05 Октября 2010, 21:00
и это... известие о том, что в альпенгроте стреляют, суть есть, отличная реклама заведению. при любых раскладах.

Слушай ты, умник. Назови ка мне хоть одно заведение где такого не могло произойти? А у нас за 10 лет такой случай впервые.

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


arik
05 Октября 2010, 20:56
и это... известие о том, что в альпенгроте стреляют, суть есть, отличная реклама заведению. при любых раскладах.

:мяинещбоос к ьсипдоП


arik » Dzen (05 Октября 2010, 20:45)
05 Октября 2010, 20:54
Всем привет! Я уверен, Вы так и ждали моего появления))


да, конечно желаем слышать комментарии от официальных лиц, упалнамоченных осуществлять коммуникации со средой потенциальных потребителей.
правда ли, что в вашем клубе пъяное быдло устраивает дебош и трезвомыслящему человеку туда показываться просто опастно для здоровья? как на счот сорванного отдыха посетителей клуба, связанного с дебошем вышеуказанных граждан и последующим стрессом от стрельбы в охрану? им возместили моральный ущерб, или сделали вид, что ничего возмещать не следует?

правдоруб? леха? это ты?

А теперь конкретно отвечаю на твои вопросы "любимчик"))
1) Пьяное быдло в наших заведения не отдыхает. В данном случае под утро случайно проскочили два "трезвых быдла", которые чуть позже стали видимо пьяными. Этот момент не остался не замеченным, фейс-менеджер хорошо поплатился за свою невнимательность. А администратор вовремя попросила этих людей на выход и даже передала прямо в руки милиции.
2) У нас самое безопасное заведение в городе! И я в этом уверен! Весь клуб под видеонаблюдением, служба безопасности, это штат из 10 человек, крепких и уверенных в себе, прошедших специальное обучение и службу в армии. Помимо этого клуб оборудован несколькими кнопками экстренного вызова милиции, которые должны появиться там где они нужны, в полном боевом оснащении в течении 5 минут.
3) Отдых, как я считаю, сорван не был. Потому как вечеринка уже завершалась и зал был практически пуст. А по поводу морального вреда, то тут мы не от чего не отказываемся. И готовы в любой момент выполнить любое законнное требование.
всем пох*й (с) правдоруб
не тому ответил малышь.

:мяинещбоос к ьсипдоП


Dzen » arik (05 Октября 2010, 20:34)
05 Октября 2010, 20:53
да гавноидея это изначально, развлекать народ голым мясом)) о чем еще разговаривать?))

Да что Вы говорите? Гениально!!!) Но тем не менее эта как Вы ее называете "говноидея", актуальна в нашем городе всегда и посетители платят за вход 500 рублей, не особо раздумывая, зная что сегодня будет стрип-шоу и как Вы их называете "голое мясо"! А если ты этого не понимаешь, то разговаривать тут действительно не о чем!

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


Dzen » arik (05 Октября 2010, 20:17)
05 Октября 2010, 20:45
Всем привет! Я уверен, Вы так и ждали моего появления))


да, конечно желаем слышать комментарии от официальных лиц, упалнамоченных осуществлять коммуникации со средой потенциальных потребителей.
правда ли, что в вашем клубе пъяное быдло устраивает дебош и трезвомыслящему человеку туда показываться просто опастно для здоровья? как на счот сорванного отдыха посетителей клуба, связанного с дебошем вышеуказанных граждан и последующим стрессом от стрельбы в охрану? им возместили моральный ущерб, или сделали вид, что ничего возмещать не следует?

правдоруб? леха? это ты?

А теперь конкретно отвечаю на твои вопросы "любимчик"))
1) Пьяное быдло в наших заведения не отдыхает. В данном случае под утро случайно проскочили два "трезвых быдла", которые чуть позже стали видимо пьяными. Этот момент не остался не замеченным, фейс-менеджер хорошо поплатился за свою невнимательность. А администратор вовремя попросила этих людей на выход и даже передала прямо в руки милиции.
2) У нас самое безопасное заведение в городе! И я в этом уверен! Весь клуб под видеонаблюдением, служба безопасности, это штат из 10 человек, крепких и уверенных в себе, прошедших специальное обучение и службу в армии. Помимо этого клуб оборудован несколькими кнопками экстренного вызова милиции, которые должны появиться там где они нужны, в полном боевом оснащении в течении 5 минут.
3) Отдых, как я считаю, сорван не был. Потому как вечеринка уже завершалась и зал был практически пуст. А по поводу морального вреда, то тут мы не от чего не отказываемся. И готовы в любой момент выполнить любое законнное требование.

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


arik » Dzen (05 Октября 2010, 20:25)
05 Октября 2010, 20:34
да гавноидея это изначально, развлекать народ голым мясом)) о чем еще разговаривать?))

:мяинещбоос к ьсипдоП


Dzen » arik (05 Октября 2010, 13:50)
05 Октября 2010, 20:25
1
Да пипец, ситуация была конечно - человек лежит, стонет, времени вагон уже прошло, а если бы в туловище попала пуля - на глазах бы умер и все.....

нененене)) не все так страшно
з.ы: не зря я недавно гнобил альпенгротского топик-стартера

А вот и нет товаришь, зря гнобил. Потому как даже эта ситуация доказывает то что у нас отличный клуб! Эти люди еще до инцидента со стрельбой, были быстро замечены администратором и выведены охраной. При проявлении явной агрессии, данные лица были локализованы и сданы в руки нашей доблестной милиции. А вот кто их отпустил и как, это уже вопросы не к нам. Так же как и то: "почему они начали стрелять?" и "что это за беспредел?". Персонал клуба делал все очень профессионально и эффективно. И факт того что сотрудник охраны, ценою собственного здоровья не пропустил лиц с оружием в заведение, говорит о многом. Повторюсь, "Alpen Grotte" обвинять не в чем, такое могло случиться с любым заведением. Единственные, кого и можно обвинять в этой ситуации, так это те абсолютные имбицилы которые вернулись чтобы "попонтоваться" и сотрудников нашей доблестной милиции, которые по непонятным причинам, все еще не думают выполнять свою работу так же профессионально. Во первых отпустили, тех кого задержать было необходимо. Во вторых совсем не удосужились установить личность и проверить по базе. А в третьих,  если бы они приехали в те 5 минут, которые должны были, смогли бы их задержать. Потому как повторный вызов был сделать сразу после того как они вернулись чтобы якобы "отомстить" и до момента ухода, после стрельбы прошло больше 10 минут. А еще, для тех кто думает что в этой ситуации, все еще виновато заведение, то не гните пальцы и скажите что же сам клуб сделал не так?!?! Я жду...

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


arik » kyoto (05 Октября 2010, 20:15)
05 Октября 2010, 20:17
1
Всем привет! Я уверен, Вы так и ждали моего появления))


да, конечно желаем слышать комментарии от официальных лиц, упалнамоченных осуществлять коммуникации со средой потенциальных потребителей.
правда ли, что в вашем клубе пъяное быдло устраивает дебош и трезвомыслящему человеку туда показываться просто опастно для здоровья? как на счот сорванного отдыха посетителей клуба, связанного с дебошем вышеуказанных граждан и последующим стрессом от стрельбы в охрану? им возместили моральный ущерб, или сделали вид, что ничего возмещать не следует?

правдоруб? леха? это ты?

:мяинещбоос к ьсипдоП


kyoto » Dzen (05 Октября 2010, 19:43)
05 Октября 2010, 20:15
Всем привет! Я уверен, Вы так и ждали моего появления))


да, конечно желаем слышать комментарии от официальных лиц, упалнамоченных осуществлять коммуникации со средой потенциальных потребителей.
правда ли, что в вашем клубе пъяное быдло устраивает дебош и трезвомыслящему человеку туда показываться просто опастно для здоровья? как на счот сорванного отдыха посетителей клуба, связанного с дебошем вышеуказанных граждан и последующим стрессом от стрельбы в охрану? им возместили моральный ущерб, или сделали вид, что ничего возмещать не следует?


arik
05 Октября 2010, 19:48
это ты убил охранника и изнасиловал официантку?

:мяинещбоос к ьсипдоП


Dzen
05 Октября 2010, 19:43
Всем привет! Я уверен, Вы так и ждали моего появления))

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


Правдоруб
05 Октября 2010, 15:41
Посмотрел на сиськи? НА тебе пулю! )))

Да, Пушистик - это я!


Angel NVKZ
05 Октября 2010, 15:38
так ладно, суть не в этом... Вопрос - найдут или не найдут???

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина


STEREOЛЮДИ » Hazy (04 Октября 2010, 16:39)
05 Октября 2010, 14:05

«ЧИКИ ФИЛКИ ТАЧКИ» - НОЧЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ (c) программа клуба))))

STEREOBAR - tasty music


arik » Angel NVKZ (05 Октября 2010, 13:36)
05 Октября 2010, 13:50
1
Да пипец, ситуация была конечно - человек лежит, стонет, времени вагон уже прошло, а если бы в туловище попала пуля - на глазах бы умер и все.....

нененене)) не все так страшно
з.ы: не зря я недавно гнобил альпенгротского топик-стартера

:мяинещбоос к ьсипдоП


Angel NVKZ
05 Октября 2010, 13:36
Да пипец, ситуация была конечно - человек лежит, стонет, времени вагон уже прошло, а если бы в туловище попала пуля - на глазах бы умер и все.....

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина


Kite » Angel NVKZ (05 Октября 2010, 13:26)
05 Октября 2010, 13:28
1
вот что скорая, что пилиция приехали ооочень поздно...

испугались, что их зацепит

Ты здесь хозяин, а не гость – тащи отсюда каждый гвоздь.


Angel NVKZ » cybershot (05 Октября 2010, 11:52)
05 Октября 2010, 13:26
вот что скорая, что пилиция приехали ооочень поздно...

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина


cybershot » Angel NVKZ (05 Октября 2010, 11:11)
05 Октября 2010, 11:52
Охранника жалко, правда, молодцом держался с пулей в ноге....

Видел своими глазами все происходившее, охраннику факт надо поставить памятник!

Life is only the glamour party


Kite
05 Октября 2010, 11:48
Колхоз

Ты здесь хозяин, а не гость – тащи отсюда каждый гвоздь.


Angel NVKZ
05 Октября 2010, 11:11
Охранника жалко, правда, молодцом держался с пулей в ноге....

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина


Пьянэ Рамсо » VOVAZIK (04 Октября 2010, 23:01)
05 Октября 2010, 02:16
1


пиздец! мало того, что быдло, еще и с безнадежно пустой башкой


быдло с огнестрельныи оружием неходит

ага. и в клубе друг с другом не борется ломая мебель.

если человек изнутри быдло, то как бы он снаружи не выглядел, чем бы ни занимался и чего бы не добился, он все равно останется быдлом.

Отредактировано: 05 октября 2010, 02:17 (GMT +6), Пьянэ Рамсо


Hazy » VOVAZIK (04 Октября 2010, 23:01)
05 Октября 2010, 01:13
1


пиздец! мало того, что быдло, еще и с безнадежно пустой башкой


быдло с огнестрельныи оружием неходит


еще как ходит!

Ударился, упав с вершины мира...


VOVAZIK » Пьянэ Рамсо (04 Октября 2010, 21:21)
04 Октября 2010, 23:01


пиздец! мало того, что быдло, еще и с безнадежно пустой башкой


быдло с огнестрельныи оружием неходит


Пьянэ Рамсо » Hazy (04 Октября 2010, 16:39)
04 Октября 2010, 21:21


пиздец! мало того, что быдло, еще и с безнадежно пустой башкой


Wladess » Hazy (04 Октября 2010, 16:39)
04 Октября 2010, 20:45


это пздц! полиция блябуду!

все отлично, денег нет а я приличный)


Hazy
04 Октября 2010, 16:39
1
В Новосибирске ищут двоих мужчин, устроивших стрельбу в ночном клубе

Ударился, упав с вершины мира...


Dzen
09 Сентября 2010, 11:35
Понедельник:
• Вечеринка «SALE TIME» - НОЧЬ СКИДОК;
• С 21.00 до 23.00 – всем гостям кабаре «AG» ВХОД СВОБОДНЫЙ;
• С 23.00 до 06.00 – стоимость билета 400 р. + АКЦИЯ для любителей больших компаний - «ДВА БИЛЕТА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО»;
• Изысканное постановочное шоу от эротического балета «Alpen Grotte», а также большая конкурсная программа от ведущего Саши Литвина;
• Для розыгрышей выставлены ценные призы от наших спонсоров;
• До 23.00 СКИДКА 25 % на ВСЕ БЛЮДА КУХНИ!;
• На вечеринке «SALE TIME» в баре действует специальное меню:
- RedBull&VODKA………………………….150.00
- Виски&Cola………………………………...150.00
- Ром&Cola…………………………………...150.00
- Short Drinks…………………………………..75.00
- Coctail «СКОРАЯ ПОМОЩЬ»……………..50.00
+ 50 % СКИДКА на ПИВО и ВОДКУ*
(* ПОДРОБНОСТИ У БАРМЕНОВ)

Вторник:
• Шоу «АЗИАТСКИЕ НОЧИ» - НОЧЬ ПОЛНОГО ОБНАЖЕНИЯ;
• В эту ночь на сцене «Alpen Grotte» представлен ТОЛЬКО женский стриптиз. Полное обнажение для ценителей таланта, красоты и грации. Ведущий этого увлекательного приключения в мир женских грёз и мужских фантазий, резидент нашего клуба Илья Казарновский. ШОУ идёт в ДВА блока, с перерывом на танцевальную паузу. Начало ШОУ – 00.00;
• С 21.00 до 00.00 – БЕСПЛАТНО!;
• С 00.00 до 03.00 – 400 р.;
• С 23.00 до 06.00 – 150 р..

Среда:
• Вечеринка «ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР» - ПОИСК ИДЕАЛЬНОЙ ДЕВУШКИ;
• ВСЮ НОЧЬ ДЕВУШКАМ ВХОД СВОБОДНЫЙ*;
• Шоу «Естественный отбор» посвящён выбору идеальной девушки. Ведущий этой конкурсной программы Саша Литвин. Стильные подарки за участие в «Естественном отборе» гарантированы всем девушкам! В шоу представлены эксклюзивные эротические номера от наших артистов, особенно зрелищны в эту ночь МУЖСКИЕ шоу. Начало ШОУ – 00.00;
• С 21.00 до 23.00 – стоимость билета для мужчин 200 р.;
• С 23.00 до 03.00 – 400 р.;
• С 03.00 до 06.00 – 150 р.;
• ВСЮ НОЧЬ ДЕВУШКАМ ВХОД СВОБОДНЫЙ*
(* FACECONTROLE! DRESSCODE!)


Четверг:
• Вечеринка «ЧИКИ ФИЛКИ ТАЧКИ» - НОЧЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ;
• Шоу от Давида Назаряна для компаний ГОНЩИКОВ! Гоним по полной, на вечные темы о девушках, деньгах и машинах! Смешное и очень позитивное конкурсное шоу с крутыми призами! Ночь для ЛЮБИТЕЛЕЙ юмора и качественно – поставленных номеров! Самые красивые ДЕВУШКИ танцуют у нас в клубе, на вечеринке «ЧИКСЫ ФИЛКИ ТАЧКИ». Начало ШОУ – 00.00;
• С 21.00 до 00.00 – всем гостям кабаре «AG» ВХОД СВОБОДНЫЙ;
• ВЛАДЕЛЬЦАМ АВТО-КАРТ ВХОД СВОБОДЕН
ВСЮ НОЧЬ*;
• С 00.00 до 03.00 – стоимость билета 400 р.;
• С 03.00 до 06.00 – 150 р.
(*подробности получения АВТО-КАРТЫ можно узнать от ведущего);

Пятница:
• Шоу «ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ» - DISCO REMIX 90 – х;
• Ведущий шоу Илья Казарновский;
• ДИСКОТЭКА из лучших РЕМИКСОВ на 80-90-е;
• Большая конкурсная программа и стильные призы;
• Эксклюзивное постановочное шоу от эротического балета «Alpen Grotte»;
• Начало шоу – программы – 00.00;
• С 21.00 до 23.00 – стоимость билета 300 р.;
• С 23.00 до 03.00 – 500 р.;
• С 03.00 – 200 р.;
• С 04.00 до 10.00 – STRIP AFTER PARTY – вход СВОБОДНЫЙ!
FACECONTROLE! DRESSCODE!

Суббота:
• Шоу «SEX НАШЕ ВСЁ» - ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ;
• Авторское шоу Давида Назаряна. Отвязный конферанс и откровенный интерактив с залом, а также весёлые конкурсы с морем тематических призов;
• Два блока фееричного шоу от артистов эротического балета «Alpen Grotte»;
• Начало шоу – программы – 00.00;
• С 21.00 до 23.00 – стоимость билета 300 р.;
• С 23.00 до 03.00 – 500 р.;
• С 03.00 – 200 р.;
• С 04.00 до 10.00 – STRIP AFTER PARTY – вход СВОБОДНЫЙ!
FACECONTROLE! DRESSCODE!

Воскресенье:
• Шоу «СНИМУ!» - КОНКУРС НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТРИПТИЗА;
• Ведущий шоу Давид Назарян;
• Большая конкурсная программа с несколькими отборочными турами;
• Всё элементарно просто. Вы приходите, ищите ведущего, и записываетесь на выступление. Танцуете свой очаровательный танец и ждёте решения жюри! Став участником шоу «СНИМУ!», ты получаешь шанс попасть в финал конкурса народного непрофессионального стриптиза;
• Финалист конкурса «Сниму!» получает ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – ПУТЁВКУ В ТУРЦИЮ!;
• С 21.00 до 00.00 – всем гостям кабаре «AG» ВХОД СВОБОДНЫЙ*;
• С 00.00 до 03.00 – стоимость билета 400 р.;
• С 03.00 до 06.00 – 150 р.
(*FACECONTROLE! DRESSCODE!).

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


Dzen
18 Августа 2010, 16:23
Внимание именинникам!!! Лучшее место для проведения дней рождений,а именно клуб-кабаре "Alpen Grotte" приглашает вас провести свое торжество у нас. Теперь при количестве человек от 6ти и заказе не менее 1000 рублей на человека. Вход для ваших гостей и стол на выбор вам предоставляется бесплатно! Мы ждем вас!

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


Ritm
31 Июля 2010, 07:22
1
добрался до дома!!! все было вэри вэлл!!! ))) сегодня продолжаем!!!

http://ritm.promodj.ru


DJ Justin » Dzen (30 Июля 2010, 21:18)
30 Июля 2010, 21:37

Здравтсвуйте друзья, клаберы, любители утренних вечеринок!

♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬

√Во первых для тех кто еще почему то незнает, рассказываем:

•Каждую пятницу и субботу с 4х и до 10ти утра в клубе-кабаре "ALPEN GROTTE" проходит самое зажигающее огонь вашей души "STRIP AFTER PARTY"! С этого момента вы попадаете на вечеринку абсолютно другого: формата, музыки, DJ's, атмосферой!

• Здесь мы позволим вам практически все!

•Каждое after-party действуют специальные цены, так что утром оказывается пить дешевле. =)

√А во вторых:

•30 и 31 июля, Мы отмечаем ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, самого нашумевшего проекта этого года "STRIP AFTER PARTY"!!!

★Что вас ждет в эти два жарких и прекрасных утра:

•Море позитива, призов, прессы, интересных людей, диджеев, зажигательных strip go-go и других сюрпризов!!!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
А именно:
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

√100 PROMO-MIX's ОТ РЕЗИДЕНТОВ "STRIP AFTER PARTY"-ПЕРВЫМ 100 ПОКУПАТЕЛЯМ БАРА!

√ВДВОЕ БОЛЬШЕ STRIP GO-GO

√САМАЯ КРУТАЯ ЛОТЕРЕЯ

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ВСЕМ!!!
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

•И ПРАЗДНИЧНЫЙ СЕТ ОТ РЕЗИДЕНТОВ:

DJ MARIS

DJ JUSTIN

DJ 4REST

DJ RITM

DMC SEVENEVER

FC/DC

▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄
Фото и видеовзгляд: NightOut.ru, AllNight.ru.
▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄
ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!!!


прекрасно!!!!

http://www.justin.pdj.ru


Dzen
30 Июля 2010, 21:18
2

Здравтсвуйте друзья, клаберы, любители утренних вечеринок!

♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬♬

√Во первых для тех кто еще почему то незнает, рассказываем:

•Каждую пятницу и субботу с 4х и до 10ти утра в клубе-кабаре "ALPEN GROTTE" проходит самое зажигающее огонь вашей души "STRIP AFTER PARTY"! С этого момента вы попадаете на вечеринку абсолютно другого: формата, музыки, DJ's, атмосферой!

• Здесь мы позволим вам практически все!

•Каждое after-party действуют специальные цены, так что утром оказывается пить дешевле. =)

√А во вторых:

•30 и 31 июля, Мы отмечаем ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, самого нашумевшего проекта этого года "STRIP AFTER PARTY"!!!

★Что вас ждет в эти два жарких и прекрасных утра:

•Море позитива, призов, прессы, интересных людей, диджеев, зажигательных strip go-go и других сюрпризов!!!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
А именно:
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

√100 PROMO-MIX's ОТ РЕЗИДЕНТОВ "STRIP AFTER PARTY"-ПЕРВЫМ 100 ПОКУПАТЕЛЯМ БАРА!

√ВДВОЕ БОЛЬШЕ STRIP GO-GO

√САМАЯ КРУТАЯ ЛОТЕРЕЯ

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ВСЕМ!!!
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

•И ПРАЗДНИЧНЫЙ СЕТ ОТ РЕЗИДЕНТОВ:

DJ MARIS

DJ JUSTIN

DJ 4REST

DJ RITM

DMC SEVENEVER

FC/DC

▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄
Фото и видеовзгляд: NightOut.ru, AllNight.ru.
▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄
ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!!!

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


Dzen
13 Июля 2010, 16:36
Распечатываем флаер по новой ссылке- http://alpengrotte.ru/objectphoto

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


Dzen
22 Июня 2010, 19:13
Не забываем. Распечатываем и приходим!

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


Dzen
18 Июня 2010, 15:57
1
В клубе масса очень даже позитивных премен, я был приятно удивлен. Порадовало и то что в заведении трудятся не покладая рук, исключительно команда профессионалов. А шоу-программу лучше я уж точно ни в одном заведении не видел. Имеенно сейчас в летний сезон у вас появилась замечательная возможность убедиться в этом, не потратив абсолютно ни одной копейки за вход.

http://alpengrotte.ru/templates/alpengrotte.ru/layout/flaer.htm

Не говорите мне кто я и я не скажу куда Вам идти...


Dj Victor Skies » Baunty91 (08 Января 2008, 23:25)
30 Января 2008, 02:11
и не ходи) в такое гавно клуб превратился!!!! я там был в прошлое воскресение! больше я туда не прийду) а Толе привет передавай) он поймёт от кого)))

PS формат музыки стал охуенный)))))) из коммерции перешло в попсу

Скажи мне что ты слушаешь и я скажу кто ты

Отредактировано: 30 января 2008, 02:13 (GMT +6), DjAmfetamin


Baunty91
08 Января 2008, 23:25
A u menya tam moi luchshii drug rabotaet ! Dj Mazambit (Tolya) ! Hodit' konechno ya tuda ne hozhu...


Gramatey » Dj Victor Skies (07 Января 2008, 03:20)
08 Января 2008, 23:09
я БАБАЙ!!! страшно?
с какой цулью интересуешся?

сила не в деньгах!сила в силе)))


Dj Victor Skies » Gramatey (21 Ноября 2007, 23:26)
07 Января 2008, 03:20
ты кто?)

Скажи мне что ты слушаешь и я скажу кто ты


edin » H.I.D.D.E.N (11 Ноября 2007, 17:35)
21 Ноября 2007, 23:39

нам то не гании...)))))

ОТЕЦ ЭДИН (СПбЭнск)


Gramatey
21 Ноября 2007, 23:26
1
в кузне грот адназначна лучщи!но и он уже зоеб!
в сибе все какоето старое, задроченое(хотя у нас тоже народ талантливый),диджеи-малолетки,поставь,грю,ушаночку мозга не еби,нету грит...а у нас, нихуя, играет...
отдельно зоеб нахуй никому ненужный стриптиз и липучие стриптизершы, которые один хуй сцуки не дают скока ба ты йим бабла не напихал в трусняки

сила не в деньгах!сила в силе)))


EXILANT
12 Ноября 2007, 01:19
Я уже делал такой топик :-)))
У нас , в Кузне , тож есть такой клуб :-)))
И если не брать в счёт закрытые тусоФки фсякие и уже закрытый Лайт Хаус , но может быть открытый , в скором времени.......
А просто сравнить фсе наши клубы , то Alpen Grotte мну больше фсего нравится  :-)))

Мало найти свое место в жизни , надо найти его первым!


THE_CARD (DENIS) » Наркоз (30 Августа 2006, 15:21)
11 Ноября 2007, 18:16
1

Где проводить картой:) сам не глупый попробуй:) а пин на сиськах:) правда всего две кнопки  

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пашик, Все верно!!! но про две кнопки ты зря... зачем людей ставишь в неведенье??? это не кнопки, а сейфовый код, подбирать комбинацию, методом кручения-главное не доводить до щелчка!!!

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу женщины лежать не должен!!!...

Отредактировано: 11 ноября 2007, 18:17 (GMT +6), THE_CARD (DENIS)


THE_CARD (DENIS) » Наркоз (30 Августа 2006, 15:21)
11 Ноября 2007, 18:10

Удалено пользователем: THE_CARD (DENIS)


H.I.D.D.E.N » MAL (11 Ноября 2007, 15:38)
11 Ноября 2007, 17:35
Про муровские приваты прикалываешся? Или бывала там.


MAL
11 Ноября 2007, 15:38

отличное местечко!раньше часто бывали,потом подсели в муре на приваты,эээхххххх надо как-то заглянуть уже.


fake » nice (31 Августа 2006, 02:18)
11 Ноября 2007, 03:30
тока домой пришла изГрота.. да какой у мальчиков стриптиз????-танцуют танцуют в одежде-потом штаны сорвали ссебя и ушли.. даже разглядеть ни че не можешь.. но сегодня мой любимы танцор танцевал... такой мальчик...просто ваааааще... девочки кстати хорошо танцуют.. особенно мне нравится та что с афрокосами))


Бинокль покупай))

ты ведь никогда землей не был и никогда быть не можешь.


APELSIN
11 Ноября 2007, 03:05
было время, ходил в Грот, но было это году в 2000-2001.

Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.


H.I.D.D.E.N
11 Ноября 2007, 01:51
Тож комерческий вариант, и конечно старательно приспособленный к городу, в котором он должен существовать, и мало того, приносить владельцам прибыль. В целом, там бывает весело, все зависит от того какой народ. И... про фейс вообще помолчу...


Наркоз » (30 Ноября 1999, 06:00)
31 Августа 2006, 16:11
мадам йога и карина- самые
ну и влад


А ты давно не приходила что то:)

Мы видим людей такими, какими хотим их видеть!


knyaz Vitold II » (30 Ноября 1999, 06:00)
31 Августа 2006, 08:44
почему не для колесеров ??? по-моему, очень даже можно, правда там не пробовал ... и вообще, давно это было ...


nice
31 Августа 2006, 02:18
тока домой пришла изГрота.. да какой у мальчиков стриптиз????-танцуют танцуют в одежде-потом штаны сорвали ссебя и ушли.. даже разглядеть ни че не можешь.. но сегодня мой любимы танцор танцевал... такой мальчик...просто ваааааще... девочки кстати хорошо танцуют.. особенно мне нравится та что с афрокосами))

.....There is nothing more perfectly than to look at myself in a mirror........ אין דבר יותר יפה להסתכל על עצמ&


super-lady
30 Августа 2006, 21:12
Гротт тема :))
Плюсы:
Музычку стали клубную включать, да и под вискарем с подружкой у шеста покрутились :) Стриптизерши правда чуваков мощно разводят....хе-хе...иной раз самой сотку запихнуть хотелось :)
Минусы:
Мало мужского стриптиза :( да и когда сосок телки оказывается у рта моего мальчика, хочется пнуть ее от души...потом конечно берешь себя в руки и думаешь: "Ебтить, ну я ж то, ясен перец лучше", а девочка может только так зарабатывать и может :)

чего уж там...я super-lady;)


Наркоз » Blackscorpion (30 Августа 2006, 12:27)
30 Августа 2006, 15:21
В кузне тоже есть Гротт так там в основном молодеж приходит, а по сути это ведь не клуб а кабаре... типа всю ночь танцуем и в трусики денежки запихиваем,а если у меня пластиковая карта куда засунуть и где пин набрать? :))


Где проводить картой:) сам не глупый попробуй:) а пин на сиськах:) правда всего две кнопки

Мы видим людей такими, какими хотим их видеть!


Blackscorpion
30 Августа 2006, 12:27
В кузне тоже есть Гротт так там в основном молодеж приходит, а по сути это ведь не клуб а кабаре... типа всю ночь танцуем и в трусики денежки запихиваем,а если у меня пластиковая карта куда засунуть и где пин набрать? :))

Это только кажется, что я ничего не делаю! На клеточном уровне я очень занят!


Besskudnii
29 Августа 2006, 22:04
а меня непустили кагто.. и больше не пойду туда.. :Р

"Днб это не drum&bass - это динитробензол"


happiness hippie
29 Августа 2006, 16:13

Удалено модератором (NEW)


MetropleХ
29 Августа 2006, 16:07
помойму он не для клабероф сООфсем =)

fuck off.


miss_sunny_J » Наркоз (29 Августа 2006, 04:41)
29 Августа 2006, 15:53
Tvoja pravda , Pasha! =)

e'h ... rodnoj Grot ... kakim-to ty byl ... )))

no bylo klassno, 4to ni govori)))
objazatel'no zagljanu, kogda vernus'! ponostal'giruju..!)

Ю.=)


ALKALIN
29 Августа 2006, 13:17
мне нравится грот, вернее больше моей подруге нравится.... правда после последнего посещения, когда мне в лицо стрингами и грудью тыкала стиптизерша мнение подружки о клубе изменилось )))))) еще меня ведущий прикалывает, угарный тип, Распутин помойму зовут :))) в принципе нормальный такой клуб :) тесновато правда... но уютно :)

эээ... нах


kriwa
29 Августа 2006, 07:28
твое выступление nice запомнится-ради него и буду приходить.. алкашня)))))))))но я тебя люблю!!!! и значит клуб мне тож нравится!


Vovasa » nice (29 Августа 2006, 04:19)
29 Августа 2006, 07:02
Нууу...не знаю...
жуткая вентиляция... точнее её почти нет
с какого времени официантки омилились ?
А про охрану я уж вообще промолчу...полное отсутствие харизьмы

Forever young...


Наркоз
29 Августа 2006, 04:41
Ну ну....

лично мое мнение... Альпен Грот и оллнайт (люди здесь живущие) не совместимые. Хотя приятно видеть переодически лица тусовочные:)

А днем то здесь кто уже только не был:)

Мы видим людей такими, какими хотим их видеть!


Maxim Manchester
29 Августа 2006, 04:39
что где когда


nice
29 Августа 2006, 04:19
мне вот интересно мнение людей.. мне одной нравится этот клуб или нет??? я не понимаю почему туда мои подруги не ходят.. отличный клуб.. веселый народ..атмосфера добрая.. официантки милые..хороший красивы администратор..Наркоз (Паша) диджей.. вы чего ребята???

.....There is nothing more perfectly than to look at myself in a mirror........ אין דבר יותר יפה להסתכל על עצמ&


Страницы: «« 4 3 2 1 всеВсего: 91
Лучшие вечеринки!
Все города
Что-то нечего анонсировать. Попробуйте спросить в форуме.
Все города
Форум ТОП  Обновить блок
пометить все как прочтенные


3 А в Красноярске Therapy Session намечается..
1 Industrial Music Panopticum Fest Vol.666/part II
2 CАНЧЕС/САПУНОВ 14 Сентября
1 15.09 > Treasure Island w/ Technicolour & Komatic (UK)
1 клуб Щука, афиша с 22.08-26.08.2012
2 14.09 INSOMNIA (LAIDBACK LUKE, HARDWELL, ZABIELA) @ ARENA
2 BRAZZAVILLE - 29 ноября 2012 в клубе PRAVDA
623 Сегодня в клубе ПРАВДА
4 India. Electronic Music Festival @ 31.08-02.09
1 Анонс клуба "ЩУКА" на неделю с 15 по 18 августа



23 KORN 25 августа ПАРКОВКА NOVOSIBEXPO
1 Фестиваль электронной музыки LA HIERBA
20 KUBANA
3 8 мая.Бердск."Спасибо деду за победу!"
2 11-12.04.12 (Среда-Четверг) - ERA. Впервые в Москве



4 24-26 августа Пикник в Шерегеше! BUS + SEX
5 10-12 Автобус на ДНИ ЭНЕРГИИ 2012
4 5-8 апреля - MINI BUS ЕДЕТ В ШЕРЕГЕШ - БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!



371 Бар "Синий Иней"
88 STEREOBAR
698 Айс club - Bunker в Шерегеше!
1336 Клуб "PRAVDA"
30 Коктейль-Бар FRIENDS
33 БАРаБАС Академ Городок



13 TOP PEOPLE NOVOSIBIRSK
7 Вечеринки, от Naos-услуг в сфере видео и интерактивных шоу!
23 Video mapping projection show on car.
1 Конкурс для композиторов и музыкантов!
1289 КОШКИН, сделайте хоть что-нибудь!
37 Рублев-Ужааас!!!!
147 foursquare - кто участвует?
56 Призраки



53 Играю Nu Disco,Soulful House,DiscoHouse,Funky House & more
247 Школа ди-джей мастерства "Май"
3905 DJ Оборудование...кому интересно
4 Открылся Новый магазин Звукового и Светового оборудования
5 Продам наушники "Beyerdinamic DT-990 Edition 2005"



3 Dj Ritm - La Terrazza Promo Mix 2012
1 Lost Illiusion
1 "Я помню день"



2474 AllNight.Ru - шестая версия
6 B.Move С Днём Рождения !!!
3 С Новым Годом, оебятишки!!!
4 Коршун, с днём Рожения!
20 Lexx сднемрождения!



7 Требуется тусовщик/ца
1 Портал
Обновить
Сейчас на сайте:

Наших - никого!

Наши люди: 0, ещё 0 прячутся, гости: 107. Всего на сайте: 107.
Обзоры музыки

Passion Pit
Gossamer

Electronic, Indie Pop
by: Rescue
Nathan Fake
Steam Days

Techno, House, Experimental
by: Rescue
Jon Convex
Idoru

Techno, Bass Music
by: Rescue
Four Tet
Pink

Techno, IDM, Deep House, Experimental, Ambient
by: Rescue
Clark
Fantasm Planes

IDM
by: Rescue
© AllNight.Ru 2000-2008. All Nights Reserved