Всем привет и внимание!
Вы находитесь в архиве сайта AllNight.Ru. Здесь больше нельзя зарегистрироваться, написать смешной коммент или плюсануть фотографа.
К сожалению, здесь вообще ничего нельзя, кроме как "вспомнить пароль" и залогиниться.
Зато можно всё смотреть, читать и слушать, прям как в музее :). Приятных воспоминаний и следите за новостями ;)
Привет! Заходи :)

Имя:
Пароль:
Регистрация
Забыли логин или пароль?
Голосование

Люблю осень потому что :
Форум / Помогите Пульсу не умереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Создать новую тему

Помогите Пульсу не умереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обсуждение клубов \ Новосибирск

Сообщений: 261, просмотров: 6144

Страницы: 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 »»всеВсего: 261

kehtt
15 Июля 2008, 02:28
О чём вообще можно говорить, если в соседнем топике обсуждают ситуацию какие же мы в Новосибе тупни - не додумались песнюгдеты раньше дня города пригласить о.О
О чём и с кем???


glek_trick
14 Июля 2008, 23:01
7

Let's the music play!


glek_trick
14 Июля 2008, 22:58
5
дерьмотопик... кто и с какой целью его создал??
Всем понятно, что никогда Пульс не будет прежним, умрет он или нет - это не важно, но прежним не будет точно!
Тупо заебло повзрослевших людей ходить в Дворец культуры на дискотеку! Все меняются и всё должно меняться, даже из мелочей - ну тупо не охото спускаться в пульсе в туалет... даже в сраной нью йорк пицце, которую все считают последним заведением в городе, ито поссать приятней. Да и ремонт уже поздно, все надо было вовремя делать, щас даже ремонтом не спасти. Единственный вариант - (мля как же язык не поворачивается то...) закрыть пульс и помнить тока хорошее, а вместо него открыть в другом месте достойный клуб!

Let's the music play!


glek_trick
14 Июля 2008, 22:31

Удалено пользователем: glek_trick


Polkina
14 Июля 2008, 20:54
-5
помогите умереть

любите друг друга!


JuniorJack » Ritm (14 Июля 2008, 14:56)
14 Июля 2008, 14:57
Анатолий лучший диджей России, а не фил

Реальна только музыка...


Ritm
14 Июля 2008, 14:56
1
слушал ГРАДА в пятницу 11 июля в Красноярске!!! было круто Анатолий играл как обычно трайбал и саксофончики)))

http://ritm.promodj.ru


JuniorJack
14 Июля 2008, 14:18
Музыка: Grad - Wing Step
2
дорогой Пульс
Вы первые кто начал возит Града и Колю. Это было для меня великое счастье - я не пропустил ни одной вечеринки с ними.
С Колей вы порвали отношения, это понятно
НО ....привезите Града уж, А?
З.Ы.хватит возить Корейца, имхо грустно

Реальна только музыка...


KAZAN_TIP
14 Июля 2008, 11:41
1
Давайте не будем забывать что сейчас всё таки лето,все в разьездах на Опэнах,фестивалях!

Весьма Охуевлён и чуточку подавлен!


kehtt
14 Июля 2008, 09:05
кто о чём..


JuraRUS » Poiskovik (13 Июля 2008, 13:13)
14 Июля 2008, 03:11
1
Но музыка? Она, пардон, ГДЕ?! Да не осудят меня DJs, но под ТАКОЕ можно танцевать, только предварительно нажравшись в стельку, либо съев какого-нибудь конского возбудителя или какую там еще дрянь жрут в клубах, незнаю, не пробовала.


девушка вы знаете как сформировалась электронная музыка? )))))))))))

p.s. с такими взглядами на музыку, я думаю что вам в ночных клубах делать нечего. Хотя... хз.

"Реальность существует независимо от вас. До тех пор пока вы с этим согласны" — Вадим Зеланд

Отредактировано: 14 июля 2008, 03:18 (GMT +6), JuraRUS


Ritm
14 Июля 2008, 01:24
7
ПУЛЬС НЕ УМРЕТ, ОН ВЕЧЕН!!!

http://ritm.promodj.ru

Отредактировано: 14 июля 2008, 01:25 (GMT +6), Ritm


JuniorJack
13 Июля 2008, 13:33
Помогите Пульсу не умереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АМИНЬ!

Реальна только музыка...


Poiskovik
13 Июля 2008, 13:17
1
А как насет "не дать загнуться"? Пусь лучше загнеться сразу, а то уже с полгода он гниет заживо, хочеться застрелить, чтоб не мучался


Poiskovik
13 Июля 2008, 13:14
1
Раньше в Пульс ходила, как на праздник, как на Новогоднюю Елку в 7 лет... Аж сердце 120 выдавало... и при недельном отсутствии ломка начиналась: мерещились вспышки и лазеры, а в голове нон-стоп ОФИГИТЕЛЬНЫЕ треки, которыми баловали умницы DJs...


Poiskovik
13 Июля 2008, 13:14
Неудивительно, что все мало-мальски приличные люди из тех, кому там когда-то нравилось находиться, поразбежались.

Если честно, очень больно видеть, что ТАК загибается место, с которым столько всего связано...


Poiskovik
13 Июля 2008, 13:13
Ой люди... Была я в Пульсе вчера... Не думала, что все так плохо...

Народу для субботы неоправданно мало, ну да ладно, спишем на алтайские фестивали, хотя... Но музыка? Она, пардон, ГДЕ?! Да не осудят меня DJs, но под ТАКОЕ можно танцевать, только предварительно нажравшись в стельку, либо съев какого-нибудь конского возбудителя или какую там еще дрянь жрут в клубах, незнаю, не пробовала. Если еще год назад было мало 6-ти часов той музыки, то сейчас уже после часа этого заторможенного отбойника взрывается мозг.

Такое чувство, что из Пульса дожимают, как лимон в чашку, стараясь выкачать как можно больше бабла, пока он еще функционирует. Входная такса, музыка, под которую можно отрываться, только выпив половину бара...


Bald
13 Июля 2008, 09:54
Музыка: 555
"Луна" наманый клуб............тама ВОДКА ести.................ахаха..............

Отредактировано: 13 июля 2008, 10:54 (GMT +7), Bald


ItaloBoy
10 Июля 2008, 12:50
5

Кто и что там не говорил бы, Грек - молодец, всегда приятно послушать, человек по-настоящему работает, так держать.

NAZI-PUNKS FUCK OFF!


~*BeLFEgorA*~ » DMA (09 Июля 2008, 19:53)
10 Июля 2008, 10:41
3
А никак, ну просто надо же что-то обсуждать и не важно что это уже на 500 раз обсудили, я не удивлюсь если тут посты из топика Пульса копируют и вставляют. Надо было назвать форум Пульс-дЫва.

Если до 20 лет, девушка не смогла стать красавицей, то она просто дура!! (с)


JuniorJack » BMuffalo (09 Июля 2008, 23:23)
09 Июля 2008, 23:32


ровно 2 раза.




вот бы был прикол, если бы ты там был (неважно сколько) но неровно.....например два с половиной раза))))))))))))

Реальна только музыка...


BMuffalo » Escape (09 Июля 2008, 21:58)
09 Июля 2008, 23:23
Блять во понаписали-то. И бошки там разбивают и публика там гавно. А кто из вас умников был там в 2003-2005 году что бы говорить о публике???? И где простите бошки не разбивали ниразу? В Рок-Сити что ли? Да лично при мне типу там бутылкой из под пива ебло разбивали просто так! И в индексе и в Нефте да везде такое бывало! И тут обсалютно не причем Рок-Сити это, Пульс, Алиби или Фреш! Дебилы везде найдутся. Просто себя вести надо уметь! Почему-то мне за 7 лет тусовок даже близко никогда ничего не разбивали и ни с кем никогда не рамсил!
А если судить по клубу по его нынешнему состоянию то да, гавно полное, никто не ходит, ничего не ремонтировали и т.п. Но говорить что блять клуб был гавном всегда это минимум глупо так как никто из вас не был в то время когда клуб был на пике своего успеха! А то что он сдох это закономерность почти любого клуба в который не вкладывают денег.

2karmen: ты тут как я посмотрю завсегдатая и "очень хорошо знаешь оллнайт" ну ахуеть, я рад за тебя! К тебе вопрос, ты в пульсе была ну хотя бы в 2004-2005 годах? Или еще падстол пешком ходила? Ну так вот если тебя там не было какого х.я ты тут что-то утверждаешь про dj, публику и клуб? Поверь в то время публика в пульсе была таже самая которая сейчас ходит в тоже Кабаре, Нефть и т.п. Уж поверь мне! Просто беда клуба в том что он нихуя не развиваеца и виноваты в этом только учередители что они просрали когда-то отличное место! А были и отличные привозы и отличная публика и шикарная музыка!

P.S.: А судить о клубе только по последнему году, полтора - очень глупо! К примеру возмем Портфолио, сейчас там жопа жопой, а было время это был лучший клуб города с лучшей публикой!



Я вот как раз в эти годы и был там пару раз. Музыка хорошая. Звук ваще супер. Публика не понравилась АЩЕ. Ну это как бы моё личное ИМХО.

А я думаю,где я видел это лицо,,,,да не пару не ври!!!


ровно 2 раза.

Твой любимый DJ )


vovik69 » STEREOЛЮДИ (08 Июля 2008, 13:21)
09 Июля 2008, 23:14
2
Пульс и Щука были лучшими в своё время ,но смотреть сука надо правде в глаза они были лучшие потому что другого не было

Рок-Сити был
Бункер был
Опера была
Комнаты были
Этно было
Шатл(прости господи) был
Портфель был
и было много чего ещё, кстати
??!


Сити-ни как раньше не был конкурентом!
Бункер-Академ
Опера-как началась там гопотека так и сейчас
Комнат не было когда Пульс и ЩУка БЫЛИ на Высоте
Этно-ПИС
Шатл-ПИС
Портфеля тоже не было!

Если не ошибаюсь??!!!!!

в точности так)))))....


STUDIO 69 -это от туда народ ринулся сначала в щуку,а потом в Пулья за DJ navigatorom


vovik69 » Escape (09 Июля 2008, 21:58)
09 Июля 2008, 23:09
7
ЛУЧШИЙ КЛУБ НОВОСИБИРСКА БЫЛ STUDIO 69 и кто с зтим поспорит!!!!!!!!!


Irina
09 Июля 2008, 22:53
4
В 2005-2006 Пульс был лучшим клубом, где я когда - либо бывала))))))), порой ностальгирую, может потому что в клубы сейчас хожу редко.....


Страницы: 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 »»всеВсего: 261
Лучшие вечеринки!
Все города
Что-то нечего анонсировать. Попробуйте спросить в форуме.
Все города
Форум ТОП  Обновить блок
пометить все как прочтенные


3 А в Красноярске Therapy Session намечается..
1 Industrial Music Panopticum Fest Vol.666/part II
2 CАНЧЕС/САПУНОВ 14 Сентября
1 15.09 > Treasure Island w/ Technicolour & Komatic (UK)
1 клуб Щука, афиша с 22.08-26.08.2012
2 14.09 INSOMNIA (LAIDBACK LUKE, HARDWELL, ZABIELA) @ ARENA
2 BRAZZAVILLE - 29 ноября 2012 в клубе PRAVDA
623 Сегодня в клубе ПРАВДА
4 India. Electronic Music Festival @ 31.08-02.09
1 Анонс клуба "ЩУКА" на неделю с 15 по 18 августа



23 KORN 25 августа ПАРКОВКА NOVOSIBEXPO
1 Фестиваль электронной музыки LA HIERBA
20 KUBANA
3 8 мая.Бердск."Спасибо деду за победу!"
2 11-12.04.12 (Среда-Четверг) - ERA. Впервые в Москве



4 24-26 августа Пикник в Шерегеше! BUS + SEX
5 10-12 Автобус на ДНИ ЭНЕРГИИ 2012
4 5-8 апреля - MINI BUS ЕДЕТ В ШЕРЕГЕШ - БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!



371 Бар "Синий Иней"
88 STEREOBAR
698 Айс club - Bunker в Шерегеше!
1336 Клуб "PRAVDA"
30 Коктейль-Бар FRIENDS
33 БАРаБАС Академ Городок



13 TOP PEOPLE NOVOSIBIRSK
7 Вечеринки, от Naos-услуг в сфере видео и интерактивных шоу!
23 Video mapping projection show on car.
1 Конкурс для композиторов и музыкантов!
1289 КОШКИН, сделайте хоть что-нибудь!
37 Рублев-Ужааас!!!!
147 foursquare - кто участвует?
56 Призраки



53 Играю Nu Disco,Soulful House,DiscoHouse,Funky House & more
247 Школа ди-джей мастерства "Май"
3905 DJ Оборудование...кому интересно
4 Открылся Новый магазин Звукового и Светового оборудования
5 Продам наушники "Beyerdinamic DT-990 Edition 2005"



3 Dj Ritm - La Terrazza Promo Mix 2012
1 Lost Illiusion
1 "Я помню день"



2474 AllNight.Ru - шестая версия
6 B.Move С Днём Рождения !!!
3 С Новым Годом, оебятишки!!!
4 Коршун, с днём Рожения!
20 Lexx сднемрождения!



7 Требуется тусовщик/ца
1 Портал
Обновить
Сейчас на сайте:

Наших - никого!

Наши люди: 0, ещё 0 прячутся, гости: 121. Всего на сайте: 121.
Обзоры музыки

Passion Pit
Gossamer

Electronic, Indie Pop
by: Rescue
Nathan Fake
Steam Days

Techno, House, Experimental
by: Rescue
Jon Convex
Idoru

Techno, Bass Music
by: Rescue
Four Tet
Pink

Techno, IDM, Deep House, Experimental, Ambient
by: Rescue
Clark
Fantasm Planes

IDM
by: Rescue
© AllNight.Ru 2000-2008. All Nights Reserved