Всем привет и внимание!
Вы находитесь в архиве сайта AllNight.Ru. Здесь больше нельзя зарегистрироваться, написать смешной коммент или плюсануть фотографа.
К сожалению, здесь вообще ничего нельзя, кроме как "вспомнить пароль" и залогиниться.
Зато можно всё смотреть, читать и слушать, прям как в музее :). Приятных воспоминаний и следите за новостями ;)
Привет! Заходи :)

Имя:
Пароль:
Регистрация
Забыли логин или пароль?
Голосование

Люблю осень потому что :
Форум / Новокузнецк (РиМ, Подобасс vs Марвел)
Создать новую тему

Новокузнецк (РиМ, Подобасс vs Марвел)
Обсуждение клубов \ Новокузнецк

Сообщений: 78, просмотров: 3175

Страницы: 4 3 2 1 »»всеВсего: 78

new
27 Августа 2007, 15:37

ну.. как хотите)


CrazyAlb » roman82 (27 Августа 2007, 15:27)
27 Августа 2007, 15:32

Удалено пользователем: NEW


roman82 » CrazyAlb (27 Августа 2007, 15:11)
27 Августа 2007, 15:27
1

я перед налоговой буду отчитываться...а не перед тобой..поверь хватает на жизнь..тебе работу может помочь найти??...

ФАД??..что сделала..хоть один проект...??))..ну...реактор прикрыла..и кейп прибила..да хорошие проекты)))...

Коркин...а него был выбор?)))...и чего он там добился то...

Нам почти всегда скучно с теми, кому скучно с нами


new
27 Августа 2007, 15:23
1
Друзья, спустите пар. С уважением, NEW


net_slov
27 Августа 2007, 15:19
1
чума
открывал не я, и обсуждали не то, пока ты сюда не припёрлась а раз уже не по теме топика разговоры, то в топку такой топик.
ну и как ты уже успела заметить, мне похую, чего вы там про меня думаете.

Rest in peace, 4rooms.


фрау феллер » net_slov (27 Августа 2007, 15:00)
27 Августа 2007, 15:16
канешно посмотрите его задели бедняжку топик сразу в топку...нахрен открывал, чтоб тебе сказали что ты молодец что ль?


фрау феллер » roman82 (27 Августа 2007, 14:49)
27 Августа 2007, 15:14
ага, ром, завидую канешн...что еще могло прийти тебе в голову)))) я вот не ожидала от тебя если честно, что и ты в это говно залезешь, недооценила, респект))))


CrazyAlb » roman82 (27 Августа 2007, 14:49)
27 Августа 2007, 15:11
1
Коркин кросавчег=) Он имхо единственно верный вариант выбрал.
2нет_слов - а почему даже не спорить что ты больше меня читаешь?=) Можна поспорю все таки чуток=-)
"А потом такие корыта как Вы (фрау-феллер), ещё бубнят что новокузнецк-гавно и деревня."
" не ура-патриот, и понимаю где живу. я прсото не люблю когда мне об этом ещё на ухо ноют и стонут, тем более такие люди как вы."
Непоследовательны, вы, молодой челавег.
И кстати что в нас такого особенного?=) То что мы не разделили ваш взгляд на методы повышения клаб культуры в кузне?=)))
2шифо - фэд была рассчитана на долгосрочный а не сиюминутный зароботок.
Имхо зарабатывать вовсе не этим нужно, ну это кому как нравица.
Вам, роман сколько лет то уже?
А работать то где-то уже поработали?
Или может бизнес?=)) Или только вечеринки? =)
З.Ы. - насчет тус в глобусе и тому подобных - ну лично я ваапще не любитель подобного клубного гавна=) Мне жывой звук подавай! Чего к сожалению у нас ни делать, ни понимать многие не могут. Пришла эра объебосов, воспринимающих только долбежку басов на танцполе=)
куда ни плюнь - каждый третий сидичейнджер (он же типа диджей)
куда ни глянь - каждый третий промоутер или ниибацо организатор тусовки=)) Меня радуют олнайт топики с обсуждением кузнецких клупав=))))) Сделайте кто-нить еще темку. В этой становица скушна.

rock around the clock


net_slov » фрау феллер (27 Августа 2007, 14:42)
27 Августа 2007, 15:02
1
хы-хы...какой ты язвенный)))больше сказать нечего? когда мужчину что-то задевает он сразу же начинает про трахацо разговаривать))) делай ты делай свои вечеринки никто ж тебе не мешает, но в ранг бога себя не ставь...не стоит)
мне вот нравится вас поджуживать, а потом смотреть как вы , как ты это сказал, говном захлебываетесь!))) ведь именно этим ты сейчас и занимаешься))))



да. я таков. ;)
не льсти себе. "поджуживать". от твоих поджуживаний же ничего не изменится ;) Поэтому коротаем время на работе и не более.

Rest in peace, 4rooms.


net_slov » CrazyAlb (27 Августа 2007, 14:32)
27 Августа 2007, 15:00
1
не знаешь людей и говоришь. если я тут попытался сказать тётьке что она "не ебейше осведомлена во всём и толчёт гавно в ступе и нас в этом пытается упрекнуть", то это не значит что я такой объебос и с вытаращеными глазами вгрызаюсь в горло тому кто против меня. А это уже не характеризует тебя с положительной стороны. Так вот о чём это я... Я был за пределами сибири ;) И читаю больше тебя (можешь даже не спорить), и мой фавор в музыке - далеко не клубная. Блять. Опять начал письками меряться. ладно пофик. суть в чём. Я не ура-патриот, и понимаю где живу. я прсото не люблю когда мне об этом ещё на ухо ноют и стонут, тем более такие люди как вы.

Топик пора в топку. Это уже не обсуждение Марвела и прочих промо групп.

Rest in peace, 4rooms.


roman82
27 Августа 2007, 14:49
1
2 crazyalb....как правильно ты гвооришь...книжки читаем...фильмы смотрим...про половинки знаем...видели слышали...не про то речь идет...у меня вот тут дежа вю произошло...после тусы в Глобусе...были теже лица..Альбина и Юля...и был такой же крик души у кого то...

насчет FAD...заработали??...хм...это ни деньги...если ваще заработали....
насчет Коркина ...где он и что он??..я его не знаю...динозавр...
Валдис...тоже самое...он приезжал в кузню...он даже лахерхол наполовину не собрал...
Алесандров и Рудаков...один крокодил превратил в попсо место..второй Грот превратил в сходку бандосов.....для примера далеко ходить не надо....

я не понимаю откеда стоко злости...зависть??..так делайте что нибудь сами...вы сделали уже ДК Строитель...респект и уважуха за цыган и медведей....

Я вот много был..и что...и поверь мы деревня...и Томск деревня...и Кемерово...и Барнео с Сибом не очень далеко ушли...так что теперь сидеть дома и дрочить как кто может и хочет??...или хоть маленько поменять всю систему...а пока кто то пытается..другие их поносят...как были все оскорбленными и униженными так и остались....жаль...(((

Нам почти всегда скучно с теми, кому скучно с нами


фрау феллер » net_slov (27 Августа 2007, 14:26)
27 Августа 2007, 14:42
хы-хы...какой ты язвенный)))больше сказать нечего? когда мужчину что-то задевает он сразу же начинает про трахацо разговаривать))) делай ты делай свои вечеринки никто ж тебе не мешает, но в ранг бога себя не ставь...не стоит)
мне вот нравится вас поджуживать, а потом смотреть как вы , как ты это сказал, говном захлебываетесь!))) ведь именно этим ты сейчас и занимаешься))))


CrazyAlb » net_slov (27 Августа 2007, 14:26)
27 Августа 2007, 14:32
То что тебе на этих вечеринках заебись еще не говорит о том что это ахуительные вечеринки. Это всего лишь говорит об уровне культурного развития. Простой пример из этого же топика - гопнегам в марвелле тоже заебись=)
Насчет того что новокузенцк гавно и деревня=))) Ты патриот? Ты много где был за пределами сибири? О чем ты щас ваще? Новокузнецк МегаАхуйСити? или че?
Город шахтеров и металлургов. Ты щас о чем? Книжки надо читать периодически помимо посещения тусовок. Чтобы логическое и аналитическое мышление развивалось.
А также слушать помимо "тыц тыц" что нибудь еще в целях развития вкуса музыкального.
З.Ы. по поводу наркотегаф. Помница ромга (каторый роман_82) года этак 4 назад рассказывал что он тока алкаголь. И друзья его. А щас тут в постах какие то половинки мелькают уже... Престранненько. Премерзенько. И претупенько.
З.Ы. - кстати ищо по поводу вечеринок - ну в Алисе канешна последние вечеринки были высшие=)))) Куча удолбаных гликодином и травой малолеток) пазитив бля=)

rock around the clock

Отредактировано: 27 августа 2007, 15:33 (GMT +7), CrazyAlb


net_slov
27 Августа 2007, 14:26
1
бугаго. ниочём. Единственна согласен с CrazyAlb в том, что каждый дрочит как он хочит. Кто хочет тусы делать тот пусть делает, кому это не нравится тому пусть не нравится. А то, чего-то заебло выслушивать тут тётьку, которая гавном захлёбываецо. Трахаццо, знаете ли, чаще надо, чтобы быть позитивнее (как мы любим говорить, хи хи хи). А потом такие корыта как Вы (фрау-феллер), ещё бубнят что новокузнецк-гавно и деревня. И знаете ли похуй (извините) полезные вечеринки или нет - на них, некотороым, в том числе и мне - за е бись (извините). А насчёт наркотегаф - тут опять же дело каждого, за себя и своих знакомых скажу что не употребляем и даже не пробовали ничего тяжелее травы (мама прости меня). И вообще меня настараживает что вы через каждые 2 поста о наркотиках пекётесь, вам не досталось чтоли?

Rest in peace, 4rooms.


CrazyAlb » Sev_ON (27 Августа 2007, 12:26)
27 Августа 2007, 14:01
По твоему микс - это уже творчество?...
Да хоть он на три минуты микс...Микс он и в африке микс.
Это все равно что какой-нить музыкант а ля джо кокер будет устраивать концерты на которых убдет петь песни битлз, манго джерри, мади уотерса. И так далее.
Да, он отличный музыкант. Но разве это творчество?
Творчество- это взять и создать что-то новое.
Вот к примеру из Библии : "И создал Бог землю". Эт вот чувак творчеством занялся.
А вот к примеру "И создал сев_он микс" - это нихера не творчество. Это накладывание звуков один на другой называется.
К примеру, в Питере, дорогие мои, новокузнечане, знаете как играют диджеи? Они берут секвенсоры и с них играют - вот это творчество. Взять и смиксовать... Блин ну простите канешна - но это получается даже у меня, человека без музыкального слуха, голоса, муз. образования.
так что, уважаемое сообщество "креативного пипла", вы тут ничего кроме небольших колебаний волн не создаете.
Как шифа где-то ниже отписался - есть костяк, который мясом не обрастает. Не обрастает почему? Потому что никаму не надо это уже давно. Гопники до Вас еще не доросли, а "продвинутая молодежь" Вас уже переросла. А вы зависли посередине и все че-то глупости какие то пытаетесь тут делать=-)
Поговорки вместо послесловия.
Не суди да не судим будешь;
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не делало.
З.Ы.- - прекращайте уже сраца тут. Каждый проводит свое время так как ему нравица, кто-то дрочит сидя дома на диване, кто-то жрет наркотеги, кто-то бесполезные вечеринки устраивает. Все нормально по моему.
Сразу предупреждая вопросы отвечу - из трех вышеперечисленных вариантов (на большее у меня убогого ума не хватило) - я выбираю первый. Имхо наиболее конструктивное из всего.
Всем пака.
мы там пока с машулей лучшевой стояли, исплевались от всего этого происходящего. хорошо что она хоть частенько за вискарем ходила)

Я как то ее на улице встретил - так вообще от страха уснуть не мог двое суток.
Еще один П.С. - сев_он, у вас уже промогруппа чтоли? А как же проект ДНК? Слился? =( У вас такие треки были задушевные. Бугага

rock around the clock

Отредактировано: 27 августа 2007, 14:19 (GMT +6), CrazyAlb


фрау феллер » Sev_ON (27 Августа 2007, 12:26)
27 Августа 2007, 13:39
1
ребят, раз уж на то пошло, вы че такие агрессивные то сразу становитесь, когда в ваш адрес говорят не только хорошие вещи? если ты такой позитивный(уж очень вы любите это слово)и всем пытаешься его дарить, что ж так быстро распаляться то начинаешь? критика не нравиться? хотя я даже еще и не начинала!))) промо группа fad хорошо зарабатывала-всех устраивало, кто в ней состоял( можешь спросить у фауста).)))
а на ваших мероприятиях быть собственно и не обязательно достаточно послушать вас, тех кто там был и т.д. и поверь мне ничего нового я не услышала, в чем прикол то?
таких как ты, римы и подобасы(уж право слово странное название, много курили видимо когда его придумывали)я видела много, только вот вечными остаются почему то до сих пор Наверт с Марвелом, Александров с Рудаковым,Валдис да Коркин так что может быть вам стоит у них чему нибудь поучиться а не орать на весь сайт"все везде говно а мы вот такие ахрененные чуваки", пока ты со мной тут права качаешь к ним люди ходят и будут ходить...
говоришь никакой культуры? а какую культуру ты имеешь ввиду-культуру принятия наркотиков что ли? послушаешь вас так кажется что только с этой культурой вы и знакомите всех...

Отредактировано: 27 августа 2007, 13:41 (GMT +6), фрау феллер


Sev_ON » фрау феллер (27 Августа 2007, 08:33)
27 Августа 2007, 12:26
Здесь обо всем разговор, моя милая. Ибо в топике насано "...Подобасс...", значит и о наших мероприятиях. Уверен ни на одном из них ты не была, раз не считаешь миксы творчеством. Да и не бывает миксов по 50 секунд, это реклама на радио (джингл) тогда или рингтон на твоем мобильнике. Ну и как, промо-группа f.a.d. много денег заработала?

Severe man.


lexxx » 8355148 (25 Августа 2007, 14:55)
27 Августа 2007, 10:03
3
1. По поводу быдловства. Все это относительно. Вы думаете, что вы такие мега-прогрессивные что ли? Противопоставили себе человечество? У меня, например, есть умные хорошие знакомые, которые просто кружком посидеть пойдут как раз в какой-нибудь "Марвел", чтобы вокруг играла приятная попса - им это приятнее слышать, чем какую-то ерунду, типа ДнБ и хауса для малолеток. Я приглашал - ну не нравится эта музыка и все. Несколько лет назад был на каком-то сборе любителей фантастастики или типа того в библиотеке им. Гоголева - вот это андерграунд, вот это я понимаю культурное мероприятие. Кто из вас ходит в музей на проходящие там выставки? Кто из вас ходит в Геликон? Играем ворованный ликвид фанк и думаем, что поднимаем город что ли? Просто для разных людей все это. Никто не хуже, никто не лучше. Кричать "ебош" на танцполе - это нынче признак культурности что ли? Или "бум-бум" лучше "тынц-тынц"? То же тупое молотилово, созданное для развлечения. Это вам не Моцарт, и не Бетховен.

2. По поводу возраста. Помнится, лет 5-6 назад в "Спутнике" была серия муз. вечеринок. Так вот возраст там был по 15-17 лет. И ничего, чем-то нравился драм-энд-бейс. Лично я окультурился в музыке лет в 15-16. Так мне казалось. Сейчас понимаю, что слушать Кемикал бразерс - это еще не значит "разбираться в музыке".

3. Дельное предложение было одно - побольше бесплатных вечеринок. Вполне можно скинуться денежкой и провести что-то такое. Водную можно было бы и раскрутить, хотя там было отстойно, честно говоря.

4. Марвел - довольно культурное мероприятие. Был вот когда-то и мне показалось вполне цивилизованным местом. Как Фен сказал, уже не кажется, что можно ногой в живот получить или как там... Вообще топик ни о чем. Позерство по поводу "вон там - лохи, а мы нет". А давайте с битами в Марвел пойдем? Чо, мол, они, всякое фуфло слушают? Надо пацанам показать, чо-по-чом.

Привезите Explosions In The Sky к нам - послушать охота! Хватит тратить деньги на вставлятелей пластинок.


Вот из-за таких вот весьма ограниченных людей...и происходит , что у вас "НИХУЯ НЕ ПРОИСХОДИТ"


Каунт Гришнак
27 Августа 2007, 09:07
1
тупые миксы по 50 секунд…где ты их видела и слышала? на крытом рынке чтоле?))если тебе не нравится, то почему бы тебе не попробовать что-нибудь сделать? или ты не умеешь? или тебе просто пох на это все? обосрать любого, при этом не приведя ни одного конкретного факта, может каждый. даже ребенок из детского сада.
… а вот промогруппы рим и подобасс, скажу тебе по секрету, были созданы вовсе не для того, что бы подзаработать, а в первую очередь, что бы проводить действительно нормальные мероприятия. в то время как остальные продолжают сидеть сложа руки как и раньше. или делать хуйню типа опенайров на запсибе и тусовок в дк строителей…

мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы


фрау феллер » Каунт Гришнак (26 Августа 2007, 22:11)
27 Августа 2007, 08:41
промо группа fad, дорогой мой, была создана с одной целью-подзаработать, а не для того чтобы что-то делать. если бы и была бы другая цель, может и не называлась бы не так))))
я совсем не против того, что кто то что-то делает, просто мне не нравится, когда понятие "творчество" путают с тупым миксом за 50сек. и разводят полемику по этому поводу.


фрау феллер » Sev_ON (27 Августа 2007, 01:00)
27 Августа 2007, 08:33
разговор не по поводу твоих мероприятий, дяденька.


Sev_ON
27 Августа 2007, 01:00
1
Тетька видать тоже решила как Ваня выделиться, поспорить и поумничать :о)
Два вопроса:
- была ли ты у нас на мероприятиях?
- что сама сделала для того, чтобы не было того, что в городе творится?

Severe man.


Каунт Гришнак
26 Августа 2007, 22:11
2
мне бы не хотелось вдаваться в эту тупую полемику. ты же все равно скажешь, что это все фигня)))скажу лишь одно – то что делает рим и подобасс мне лично достаточно симпатично. и я считаю, что в этом направлении стоит двигаться и дальше, добиваясь постепенного, качественного прогресса по всем составляющим вопроса. было показано, что с закрытием реактора и открытием марвела, в кузне появилась вполне достойная альтернатива «шмарвелу». по крайней мере для меня. с учетом того, что не было вообще ровным счетом ни-че-го. ребята работают и не сваливают хотя есть трудности. а вот скажем после развала реактора была образована промогрупо f.a.d. – и где она? Кто в этом городе попытался хоть что-то сделать?

мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы


фрау феллер » Каунт Гришнак (26 Августа 2007, 21:54)
26 Августа 2007, 22:00
ну какая разница..ты не потратил так кто-то на тебя потратил)))) что определять то вы собрались? каково ваше то правильное направление ну ка мож че новое скажешь?)))


Каунт Гришнак
26 Августа 2007, 21:57

кто-то отказывается от бесплатных билетов в цЫрк, кто-то нет - я не отказался и сходил))

мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы


Страницы: 4 3 2 1 »»всеВсего: 78
Лучшие вечеринки!
Все города
Что-то нечего анонсировать. Попробуйте спросить в форуме.
Все города
Форум ТОП  Обновить блок
пометить все как прочтенные


3 А в Красноярске Therapy Session намечается..
1 Industrial Music Panopticum Fest Vol.666/part II
2 CАНЧЕС/САПУНОВ 14 Сентября
1 15.09 > Treasure Island w/ Technicolour & Komatic (UK)
1 клуб Щука, афиша с 22.08-26.08.2012
2 14.09 INSOMNIA (LAIDBACK LUKE, HARDWELL, ZABIELA) @ ARENA
2 BRAZZAVILLE - 29 ноября 2012 в клубе PRAVDA
623 Сегодня в клубе ПРАВДА
4 India. Electronic Music Festival @ 31.08-02.09
1 Анонс клуба "ЩУКА" на неделю с 15 по 18 августа



23 KORN 25 августа ПАРКОВКА NOVOSIBEXPO
1 Фестиваль электронной музыки LA HIERBA
20 KUBANA
3 8 мая.Бердск."Спасибо деду за победу!"
2 11-12.04.12 (Среда-Четверг) - ERA. Впервые в Москве



4 24-26 августа Пикник в Шерегеше! BUS + SEX
5 10-12 Автобус на ДНИ ЭНЕРГИИ 2012
4 5-8 апреля - MINI BUS ЕДЕТ В ШЕРЕГЕШ - БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!



371 Бар "Синий Иней"
88 STEREOBAR
698 Айс club - Bunker в Шерегеше!
1336 Клуб "PRAVDA"
30 Коктейль-Бар FRIENDS
33 БАРаБАС Академ Городок



13 TOP PEOPLE NOVOSIBIRSK
7 Вечеринки, от Naos-услуг в сфере видео и интерактивных шоу!
23 Video mapping projection show on car.
1 Конкурс для композиторов и музыкантов!
1289 КОШКИН, сделайте хоть что-нибудь!
37 Рублев-Ужааас!!!!
147 foursquare - кто участвует?
56 Призраки



53 Играю Nu Disco,Soulful House,DiscoHouse,Funky House & more
247 Школа ди-джей мастерства "Май"
3905 DJ Оборудование...кому интересно
4 Открылся Новый магазин Звукового и Светового оборудования
5 Продам наушники "Beyerdinamic DT-990 Edition 2005"



3 Dj Ritm - La Terrazza Promo Mix 2012
1 Lost Illiusion
1 "Я помню день"



2474 AllNight.Ru - шестая версия
6 B.Move С Днём Рождения !!!
3 С Новым Годом, оебятишки!!!
4 Коршун, с днём Рожения!
20 Lexx сднемрождения!



7 Требуется тусовщик/ца
1 Портал
Обновить
Сейчас на сайте:

Наших - никого!

Наши люди: 0, ещё 0 прячутся, гости: 86. Всего на сайте: 86.
Обзоры музыки

Passion Pit
Gossamer

Electronic, Indie Pop
by: Rescue
Nathan Fake
Steam Days

Techno, House, Experimental
by: Rescue
Jon Convex
Idoru

Techno, Bass Music
by: Rescue
Four Tet
Pink

Techno, IDM, Deep House, Experimental, Ambient
by: Rescue
Clark
Fantasm Planes

IDM
by: Rescue
© AllNight.Ru 2000-2008. All Nights Reserved