Всем привет и внимание!
Вы находитесь в архиве сайта AllNight.Ru. Здесь больше нельзя зарегистрироваться, написать смешной коммент или плюсануть фотографа.
К сожалению, здесь вообще ничего нельзя, кроме как "вспомнить пароль" и залогиниться.
Зато можно всё смотреть, читать и слушать, прям как в музее :). Приятных воспоминаний и следите за новостями ;)
Привет! Заходи :)

Имя:
Пароль:
Регистрация
Забыли логин или пароль?
Голосование

Люблю осень потому что :
Форум / Рублев-Ужааас!!!!
Создать новую тему

Рублев-Ужааас!!!!
Общий форум \ Новосибирск

Сообщений: 37, просмотров: 8298

Страницы: «« 2 1 всеВсего: 37

lars
03 Мая 2012, 00:29
4
Ledis, так?

Рублев -
Правда -
Лебовский -
Пош -
Рок Сити

не спорь с дураком


Ledis
02 Мая 2012, 22:56
-5
Рублев был,есть и будет клуб № 1 в Новосибирске))))Хожу туда с самого открытия,никогда не было проблем с фейс контролем!!!Обслуживающий персонал всегда только радовал своим вниманием и приветливостью(тоже самое могу сказать об Альпен гроте,здесь я Ириной солидарна).Единственный клуб где можно потанцевать под качественную музыку,встретить море позитивных людей и уйти с хорошим настроением))))Желаю этому клубу только процветания!!! продолжайте в том же духе)))мы с ВАМИ!!!

Отредактировано: 02 мая 2012, 22:57 (GMT +6), Ledis


Armin » irina2012 (29 Апреля 2012, 01:59)
02 Мая 2012, 10:43
спасибо КЭП !


flo
02 Мая 2012, 01:21
Эх... Рублев уже не тот...

эх ,Рублёв, полный рот ... конфет.

no fu_flo


minin
01 Мая 2012, 23:13
1
Эх... Рублев уже не тот...

)

Папуас папуасу друг, товарищ и корм!


flo
01 Мая 2012, 00:27
1
Всё, теперь я тоже под лозунгом - НЕ РУБЛЯ БЛЯ РУБЛЁВУ!!
Горе то какое...

no fu_flo


Nightwatchman
30 Апреля 2012, 21:09
2
Малахову звоните!!!

Миу-миу!!! )))


chups
29 Апреля 2012, 21:13
Рублёв разочаровал, зато вот Альпен Гротт порадовал. Хоть кого-то.

Ничто человеческое мне не нужно....=))


Edmund
29 Апреля 2012, 15:35
покупка стола за 4000 рублей не подразумевает депозит на эту сумму?? или Рублев в мебельный магазин переквалифицировался??


STEREOЛЮДИ » JuniorJack (29 Апреля 2012, 10:56)
29 Апреля 2012, 11:32
все пиздец, прочитал, не ожидал такого от Рублева, ведь мне он так нравился так нравился, а теперь после такого я никогда и низачто не пойду в этот клуб!!! спасибо Ирина что открыли мне глаза, я все прочитал еще раз и запомнил навеки!

лучше скажешь)... 

STEREOBAR - tasty music


JuniorJack
29 Апреля 2012, 10:56
9
все пиздец, прочитал, не ожидал такого от Рублева, ведь мне он так нравился так нравился, а теперь после такого я никогда и низачто не пойду в этот клуб!!! спасибо Ирина что открыли мне глаза, я все прочитал еще раз и запомнил навеки!

Реальна только музыка...


irina2012
29 Апреля 2012, 01:59
ужас!!! извините конечно, впервые пишу что то подобное, но удержаться не в силах, очень уж ситуация задела! 27 апреля 12г. праздновала день рожденья, после благополучного ресторанного застолья, было принято решение продолжить отдых, выбор пал на Рублев......и тут началось....наша компания состоящая из из 7 человек прошла фэйс, оплатили вход, как вдруг оказывается что последний молодой человек не проходит, по непонятным мне причинам, так как он еженедельно посещает этот клб и именно он сагетировал нас на поход именно в "Рублев"...настроение подпорченно но решили решить проблему, позвали администратора надеясь на понимание, обьяснили ситуацию, понимание пришло очень быстро-"девушка купите стол за 4000т.р. тогда молодого человека пропустят" сумма конечно не большая, но напрашивается вопрос, если клуб позиционирует себя завязанным на хорошем фэйсе, то в нормальном клубе если человек действительно не проходит фэйс его не пропускают при любых уловиях, что это было способ заработать денег?ну да ни чего идем дальше... наполненность клуба процентов 30-40 все столы пустые кроме одного, тем не мение ни какого выбора стола предложенно не было, ну и соответственно посадили нас не за самый лучший вариант...на три впечатляющих размером букета мне почему-то принесли всего одну вазу, расказ о сервисе пропущу так-как по сравненю с остальным он можно сказать идеален! долго мы там решили не задерживаться...так как музыка радовала трек через трек, дошло дело до счета.....это что то вообще из ряда вон выходящее, все мы находились в трезвой памяти, а двое вообще не выпивали ни чего кроме сока и энергетика так как были за рулем нам приносят счет:уже вышеупамянутые соки, энергетики, 2 коктеля б-52, и 12 виски с коллой!!!!к слову выпито нами их было всего 8....позвали администратора....за место того чтобы как минимум поинтересоваться у официанта о возможно допущенной ошибке мы получили следующий ответ- "вы сейчас мне ни чего не докажите сколько написали столько написали" к слову чек был написан от руки....бейджа с именем у девушке не присутствовало и на просьбу представиться я получила отказ!!!напрашивается следующий вопрс: где вы набрали столь"высококвалифицированный персонал" !?я конечно понимаю что в Новосибирске плохо развита клубная культура как таковая, но если уж вы позиционируете себя как достойный клуб, почему бы не занятся обучением персонала, обратить внимание на технику продаж официантов, ведь за место того чтобы обманывать поситителей можно было просто продать и постараться сделать все чтобы посетитиели оставались и были довольны, соответственно оставляли деньги именно в вашем заведении...Вообщем настроение было хорошо подпорчено общались со мной как с "бедным студентом" хотя таковыми ни кто уже давно не является, к слову в свое время я занималась проведением частных вечеринок и мероприятий различного масштаба, знаю большинство владельцев и учередителей Новосибирских развлекательных заведений, на свое позапрошлое Д.Р я выкупала полностью этот клуб еще во времена Сергея Корякина, к огромному сожалению я лично не знакома с сегодняшим владельцем "Рублева" но тем не мение я сделаю все что в моих силах чтоб об этой ситуации узнало как много больше людей!моему негодованию просто нет предела!!!!! P.S. Неожиланно порадовал клуп "Альпен Грот" огромное вам спасибо! именно благодаря вам день рождения завершилось на позитивной ноте, и музыка и сервис все, честно говоря даже неожидали...оставили в три раза больше денег чем "Рублеве" и очень этому рады получили море позитива "Рублев" -учитесь!!!!!!


Страницы: «« 2 1 всеВсего: 37
Лучшие вечеринки!
Все города
Что-то нечего анонсировать. Попробуйте спросить в форуме.
Все города
Форум ТОП  Обновить блок
пометить все как прочтенные


3 А в Красноярске Therapy Session намечается..
1 Industrial Music Panopticum Fest Vol.666/part II
2 CАНЧЕС/САПУНОВ 14 Сентября
1 15.09 > Treasure Island w/ Technicolour & Komatic (UK)
1 клуб Щука, афиша с 22.08-26.08.2012
2 14.09 INSOMNIA (LAIDBACK LUKE, HARDWELL, ZABIELA) @ ARENA
2 BRAZZAVILLE - 29 ноября 2012 в клубе PRAVDA
623 Сегодня в клубе ПРАВДА
4 India. Electronic Music Festival @ 31.08-02.09
1 Анонс клуба "ЩУКА" на неделю с 15 по 18 августа



23 KORN 25 августа ПАРКОВКА NOVOSIBEXPO
1 Фестиваль электронной музыки LA HIERBA
20 KUBANA
3 8 мая.Бердск."Спасибо деду за победу!"
2 11-12.04.12 (Среда-Четверг) - ERA. Впервые в Москве



4 24-26 августа Пикник в Шерегеше! BUS + SEX
5 10-12 Автобус на ДНИ ЭНЕРГИИ 2012
4 5-8 апреля - MINI BUS ЕДЕТ В ШЕРЕГЕШ - БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!



371 Бар "Синий Иней"
88 STEREOBAR
698 Айс club - Bunker в Шерегеше!
1336 Клуб "PRAVDA"
30 Коктейль-Бар FRIENDS
33 БАРаБАС Академ Городок



13 TOP PEOPLE NOVOSIBIRSK
7 Вечеринки, от Naos-услуг в сфере видео и интерактивных шоу!
23 Video mapping projection show on car.
1 Конкурс для композиторов и музыкантов!
1289 КОШКИН, сделайте хоть что-нибудь!
37 Рублев-Ужааас!!!!
147 foursquare - кто участвует?
56 Призраки



53 Играю Nu Disco,Soulful House,DiscoHouse,Funky House & more
247 Школа ди-джей мастерства "Май"
3905 DJ Оборудование...кому интересно
4 Открылся Новый магазин Звукового и Светового оборудования
5 Продам наушники "Beyerdinamic DT-990 Edition 2005"



3 Dj Ritm - La Terrazza Promo Mix 2012
1 Lost Illiusion
1 "Я помню день"



2474 AllNight.Ru - шестая версия
6 B.Move С Днём Рождения !!!
3 С Новым Годом, оебятишки!!!
4 Коршун, с днём Рожения!
20 Lexx сднемрождения!



7 Требуется тусовщик/ца
1 Портал
Обновить
Сейчас на сайте:

Наших - никого!

Наши люди: 0, ещё 0 прячутся, гости: 93. Всего на сайте: 93.
Обзоры музыки

Passion Pit
Gossamer

Electronic, Indie Pop
by: Rescue
Nathan Fake
Steam Days

Techno, House, Experimental
by: Rescue
Jon Convex
Idoru

Techno, Bass Music
by: Rescue
Four Tet
Pink

Techno, IDM, Deep House, Experimental, Ambient
by: Rescue
Clark
Fantasm Planes

IDM
by: Rescue
© AllNight.Ru 2000-2008. All Nights Reserved