Всем привет и внимание!
Вы находитесь в архиве сайта AllNight.Ru. Здесь больше нельзя зарегистрироваться, написать смешной коммент или плюсануть фотографа.
К сожалению, здесь вообще ничего нельзя, кроме как "вспомнить пароль" и залогиниться.
Зато можно всё смотреть, читать и слушать, прям как в музее :). Приятных воспоминаний и следите за новостями ;)
Привет! Заходи :)

Имя:
Пароль:
Регистрация
Забыли логин или пароль?
Голосование

Люблю осень потому что :
Форум / Рублев Новосибирск: что за отношение к людям?
Создать новую тему

Рублев Новосибирск: что за отношение к людям?
Обсуждение клубов \ Все города

Сообщений: 147, просмотров: 9950

Страницы: «« 6 5 4 3 2 1 »»всеВсего: 147

Fefelove » JuniorJack (17 Января 2011, 11:03)
17 Января 2011, 13:08
и правильно!)

Подпись к сообщениям


JuniorJack
17 Января 2011, 11:03
2
хотел какую нибудь умную гадость написать , но передумал)

Реальна только музыка...


Полосатэ Котэ
17 Января 2011, 10:53
Что то мне в лом писать стишок, но так классно рифмуется: Килёва, Рублёва, дядя Блёва...

Согласен, но готов поспорить.


Пьянэ Рамсо » phantom dj (17 Января 2011, 03:12)
17 Января 2011, 10:48
Во-первых спасибо alivee,теперь есть топик Rubleva, ну а ваше мнение мягко говоря противоречивое, сначала вы пишите про то что вас не пустили,потом оказываетесь вместе с парнями в женском туалете, и еще успеваете услышать музыку))))интересно))....
maryana, фотографии не с клуба Rublev,  вы про девушек и gogo,а фото парней выкладывайте,опять напутала всё?)))  (первое фото девушки go опять же с другова клуба)))...
saty, сходите в Rublev там конкурсов нет ,так если что))))))))))))))))))
       а если в музыке вы за выбор то выбирайте,что вам по душе и там отдыхайте))
       низкопробная попса???  эт вы про какие треки?)))
Ещё есть такие заведения как Сноб, Дождь , Изюм, Килёв бар,и.т.д., в пульс вон Коля приежает)))))))))))))))))))выбор огромный))))) интересно что там с музыкой и конкурсами)))))))))
Константин, а вы приходите если минутка будет, пустят))))))))
В Rubleve кстати отлично, мне очень нравится)))))))))))))Welcome)))))))))


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


STEREOЛЮДИ » Slam Duck (17 Января 2011, 00:00)
17 Января 2011, 10:46
1
Во всем виноват Костя Кошкин.. ну. С себя начинать надо. Костя удовлетворяет потребности большинства молодых людей нашего города, так же как и Марис, это их работа.. А спрос делают сами люди. ХВАТИТ БЛЯТЬ НЫТЬ! ЗАЕБАЛИ!!!!! Я ЕЩЕ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ - БЫЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНЫЕ УМНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ - ИЗ ВАС НИКТО НЕ ПРИШЕЛ, ПОСЕМУ ВАШ ПИЗДЕЖ НЕ УМЕСТЕН (точка)


STEREOBAR - tasty music


warder » Плюшка (17 Января 2011, 09:44)
17 Января 2011, 10:43
скобок зато сколько нарисовал.

All your base are belong to us


Плюшка » phantom dj (17 Января 2011, 03:12)
17 Января 2011, 09:44
5
не с клуба
другова
если в

...такой загадочный- толи ебанутый, толи сказочный...


STEREOЛЮДИ
17 Января 2011, 06:48
1
весело тут))....

STEREOBAR - tasty music


phantom dj
17 Января 2011, 03:28
-1
олнайт тема))))))))))))))))))))))))
нереальная шляпа)))))))или нет реальная шляпа)))))))))))))))


Mark Ulrich
17 Января 2011, 03:18
1
ещё бы не нравилось ёпта. так убого читать подобные строки от заинтересованных лиц. ну и судя по комментариям тут все согласны, что клуб ваш или кафе, уж не знаю, что это - шляпа полная, поэтому чего уж сопротивляться. наслаждайтесь своим тредом. :]


phantom dj
17 Января 2011, 03:12
-1
Во-первых спасибо alivee,теперь есть топик Rubleva, ну а ваше мнение мягко говоря противоречивое, сначала вы пишите про то что вас не пустили,потом оказываетесь вместе с парнями в женском туалете, и еще успеваете услышать музыку))))интересно))....
maryana, фотографии не с клуба Rublev,  вы про девушек и gogo,а фото парней выкладывайте,опять напутала всё?)))  (первое фото девушки go опять же с другова клуба)))...
saty, сходите в Rublev там конкурсов нет ,так если что))))))))))))))))))
       а если в музыке вы за выбор то выбирайте,что вам по душе и там отдыхайте))
       низкопробная попса???  эт вы про какие треки?)))
Ещё есть такие заведения как Сноб, Дождь , Изюм, Килёв бар,и.т.д., в пульс вон Коля приежает)))))))))))))))))))выбор огромный))))) интересно что там с музыкой и конкурсами)))))))))
Константин, а вы приходите если минутка будет, пустят))))))))
В Rubleve кстати отлично, мне очень нравится)))))))))))))Welcome)))))))))

Отредактировано: 17 января 2011, 03:14 (GMT +6), phantom dj


Saty » Daredevil (16 Января 2011, 22:59)
17 Января 2011, 01:20
Рублев, Правда, РокСити, Бункер, Красная площадь, ЧелСтрит, Танцуки, Мадагаскар, Швайн, и еще куча клубов один говноформат по музыке, ничего удивительного, зачем вы туда пошли?
  Откуда столько говна из вашего милого ротика?

Извините Константин, то что играет в этих клубах низкопробная попса и ее дополняют дебильные конкурсы с обнаженкой. Это не так?

а так везде вроде.
P.S. ссылка нагло украдена у Фанатика)
Но так не было, и это грустно

Let the Techno play


Slam Duck » Saty (17 Января 2011, 00:53)
17 Января 2011, 01:00
На подавляющем большинстве интересных привозов и вечеринок я была и бываю, на ваших между прочем то же

На каких?
Ронски Спид который не собрал, все Тур Де Трансы, много где бываю, не пытайтесь к словам придраться


Просто все говорят, что они ходят и хотят классных вечеринок и привозов, а никого нет. Вот почему я не к словам придираюсь, а выясняю, т.к. конкретики до сих пор ни от кого так и не услышал.

http://codestudio.org


Saty » Slam Duck (17 Января 2011, 00:38)
17 Января 2011, 00:53
На подавляющем большинстве интересных привозов и вечеринок я была и бываю, на ваших между прочем то же

На каких?
Ронски Спид который не собрал, все Тур Де Трансы, много где бываю, не пытайтесь к словам придраться

Let the Techno play


Mark Ulrich » Saty (17 Января 2011, 00:34)
17 Января 2011, 00:41
не воспринимайте близко к сердцу.


Saty » VektoR (16 Января 2011, 23:43)
17 Января 2011, 00:38
1

Думаю, ставить знак равенства между названными вами заведениями невозможно, потому что они довольно разные по формату, хотя, на самом деле, народ почти везде один и тот же.

Концепция, которая лежала в основе Рублева при открытии, мне нравилась. Можно было бы очень грамотно ее развить. Но, к сожалению, все опять закончилось говноплясками.


Поставила в один ряд только касательно музыки в обычный выходной, если нет привоза или какая то промогруппа что то устраивает. Абсолютнейшая херня играет, извините, и говнопляски во всех этих клубах одинаковые, фото выложеные тому подтверждение, хотя есть еще такие как Бэйс, Аватар их вобще нет смысла обсуждать. 

сати за концептуюльную пиу-пиу музыку?

Сати за разнообразие стилей и возможность выбора, Сати потребитель, не промоутер и не Dj.

Let the Techno play


Slam Duck » Saty (17 Января 2011, 00:34)
17 Января 2011, 00:38
На подавляющем большинстве интересных привозов и вечеринок я была и бываю, на ваших между прочем то же

На каких?

http://codestudio.org


Saty » Slam Duck (17 Января 2011, 00:00)
17 Января 2011, 00:34
3
Во всем виноват Костя Кошкин.. ну. С себя начинать надо. Костя удовлетворяет потребности большинства молодых людей нашего города, так же как и Марис, это их работа.. А спрос делают сами люди. ХВАТИТ БЛЯТЬ НЫТЬ! ЗАЕБАЛИ!!!!! Я ЕЩЕ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ - БЫЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНЫЕ УМНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ - ИЗ ВАС НИКТО НЕ ПРИШЕЛ, ПОСЕМУ ВАШ ПИЗДЕЖ НЕ УМЕСТЕН (точка)

Грубить и в крайности кидаться считаю не уместным. Кошкин не виноват, он работает и помогает людям денежки зарабатывать и делает это весьма профессионально, один из лучших. Про спрос все и всем понятно, а если гавно везде играет так хоть ты как его назови оно гавном и останется, и мне пох, я буду говорить что это унылое гавнО!  На подавляющем большинстве интересных привозов и вечеринок я была и бываю, на ваших между прочем то же, так что свою невербальную агрессию для других приберегите и будьте адекватным, вроде неглупый молодой человек...

Let the Techno play


Daredevil » Mark Ulrich (17 Января 2011, 00:19)
17 Января 2011, 00:26
а кто говорил, что вечеринки "умноеебло" не нуждаются в качественной рекламе.

небо тчк

Bite off more than you can chew.. then CHEW IT!!!


Mark Ulrich
17 Января 2011, 00:19
а кто говорил, что вечеринки "умноеебло" не нуждаются в качественной рекламе.


Slam Duck
17 Января 2011, 00:00
7
Во всем виноват Костя Кошкин.. ну. С себя начинать надо. Костя удовлетворяет потребности большинства молодых людей нашего города, так же как и Марис, это их работа.. А спрос делают сами люди. ХВАТИТ БЛЯТЬ НЫТЬ! ЗАЕБАЛИ!!!!! Я ЕЩЕ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ - БЫЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНЫЕ УМНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ - ИЗ ВАС НИКТО НЕ ПРИШЕЛ, ПОСЕМУ ВАШ ПИЗДЕЖ НЕ УМЕСТЕН (точка)

http://codestudio.org


VektoR » Saty (16 Января 2011, 22:31)
16 Января 2011, 23:43

Думаю, ставить знак равенства между названными вами заведениями невозможно, потому что они довольно разные по формату, хотя, на самом деле, народ почти везде один и тот же.

Концепция, которая лежала в основе Рублева при открытии, мне нравилась. Можно было бы очень грамотно ее развить. Но, к сожалению, все опять закончилось говноплясками.


Поставила в один ряд только касательно музыки в обычный выходной, если нет привоза или какая то промогруппа что то устраивает. Абсолютнейшая херня играет, извините, и говнопляски во всех этих клубах одинаковые, фото выложеные тому подтверждение, хотя есть еще такие как Бэйс, Аватар их вобще нет смысла обсуждать. 

сати за концептуюльную пиу-пиу музыку?

it's me, bitches ! ! !


Daredevil » Saty (16 Января 2011, 22:34)
16 Января 2011, 22:59
Рублев, Правда, РокСити, Бункер, Красная площадь, ЧелСтрит, Танцуки, Мадагаскар, Швайн, и еще куча клубов один говноформат по музыке, ничего удивительного, зачем вы туда пошли?
  Откуда столько говна из вашего милого ротика?

Извините Константин, то что играет в этих клубах низкопробная попса и ее дополняют дебильные конкурсы с обнаженкой. Это не так?

а так везде вроде.
P.S. ссылка нагло украдена у Фанатика)

Bite off more than you can chew.. then CHEW IT!!!

Отредактировано: 16 января 2011, 23:00 (GMT +6), Daredevil


Saty » Костя Кошкин (16 Января 2011, 17:42)
16 Января 2011, 22:34
Рублев, Правда, РокСити, Бункер, Красная площадь, ЧелСтрит, Танцуки, Мадагаскар, Швайн, и еще куча клубов один говноформат по музыке, ничего удивительного, зачем вы туда пошли?
  Откуда столько говна из вашего милого ротика?

Извините Константин, то что играет в этих клубах низкопробная попса и ее дополняют дебильные конкурсы с обнаженкой. Это не так?

Let the Techno play


Saty » Samedi (16 Января 2011, 18:29)
16 Января 2011, 22:31
2

Думаю, ставить знак равенства между названными вами заведениями невозможно, потому что они довольно разные по формату, хотя, на самом деле, народ почти везде один и тот же.

Концепция, которая лежала в основе Рублева при открытии, мне нравилась. Можно было бы очень грамотно ее развить. Но, к сожалению, все опять закончилось говноплясками.


Поставила в один ряд только касательно музыки в обычный выходной, если нет привоза или какая то промогруппа что то устраивает. Абсолютнейшая херня играет, извините, и говнопляски во всех этих клубах одинаковые, фото выложеные тому подтверждение, хотя есть еще такие как Бэйс, Аватар их вобще нет смысла обсуждать. 

Let the Techno play


Страницы: «« 6 5 4 3 2 1 »»всеВсего: 147
Лучшие вечеринки!
Все города
Что-то нечего анонсировать. Попробуйте спросить в форуме.
Все города
Форум ТОП  Обновить блок
пометить все как прочтенные


3 А в Красноярске Therapy Session намечается..
1 Industrial Music Panopticum Fest Vol.666/part II
2 CАНЧЕС/САПУНОВ 14 Сентября
1 15.09 > Treasure Island w/ Technicolour & Komatic (UK)
1 клуб Щука, афиша с 22.08-26.08.2012
2 14.09 INSOMNIA (LAIDBACK LUKE, HARDWELL, ZABIELA) @ ARENA
2 BRAZZAVILLE - 29 ноября 2012 в клубе PRAVDA
623 Сегодня в клубе ПРАВДА
4 India. Electronic Music Festival @ 31.08-02.09
1 Анонс клуба "ЩУКА" на неделю с 15 по 18 августа



23 KORN 25 августа ПАРКОВКА NOVOSIBEXPO
1 Фестиваль электронной музыки LA HIERBA
20 KUBANA
3 8 мая.Бердск."Спасибо деду за победу!"
2 11-12.04.12 (Среда-Четверг) - ERA. Впервые в Москве



4 24-26 августа Пикник в Шерегеше! BUS + SEX
5 10-12 Автобус на ДНИ ЭНЕРГИИ 2012
4 5-8 апреля - MINI BUS ЕДЕТ В ШЕРЕГЕШ - БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!



371 Бар "Синий Иней"
88 STEREOBAR
698 Айс club - Bunker в Шерегеше!
1336 Клуб "PRAVDA"
30 Коктейль-Бар FRIENDS
33 БАРаБАС Академ Городок



13 TOP PEOPLE NOVOSIBIRSK
7 Вечеринки, от Naos-услуг в сфере видео и интерактивных шоу!
23 Video mapping projection show on car.
1 Конкурс для композиторов и музыкантов!
1289 КОШКИН, сделайте хоть что-нибудь!
37 Рублев-Ужааас!!!!
147 foursquare - кто участвует?
56 Призраки



53 Играю Nu Disco,Soulful House,DiscoHouse,Funky House & more
247 Школа ди-джей мастерства "Май"
3905 DJ Оборудование...кому интересно
4 Открылся Новый магазин Звукового и Светового оборудования
5 Продам наушники "Beyerdinamic DT-990 Edition 2005"



3 Dj Ritm - La Terrazza Promo Mix 2012
1 Lost Illiusion
1 "Я помню день"



2474 AllNight.Ru - шестая версия
6 B.Move С Днём Рождения !!!
3 С Новым Годом, оебятишки!!!
4 Коршун, с днём Рожения!
20 Lexx сднемрождения!



7 Требуется тусовщик/ца
1 Портал
Обновить
Сейчас на сайте:

Наших - никого!

Наши люди: 0, ещё 0 прячутся, гости: 62. Всего на сайте: 62.
Обзоры музыки

Passion Pit
Gossamer

Electronic, Indie Pop
by: Rescue
Nathan Fake
Steam Days

Techno, House, Experimental
by: Rescue
Jon Convex
Idoru

Techno, Bass Music
by: Rescue
Four Tet
Pink

Techno, IDM, Deep House, Experimental, Ambient
by: Rescue
Clark
Fantasm Planes

IDM
by: Rescue
© AllNight.Ru 2000-2008. All Nights Reserved