Всем привет и внимание!
Вы находитесь в архиве сайта AllNight.Ru. Здесь больше нельзя зарегистрироваться, написать смешной коммент или плюсануть фотографа.
К сожалению, здесь вообще ничего нельзя, кроме как "вспомнить пароль" и залогиниться.
Зато можно всё смотреть, читать и слушать, прям как в музее :). Приятных воспоминаний и следите за новостями ;)
Привет! Заходи :)

Имя:
Пароль:
Регистрация
Забыли логин или пароль?
Голосование

Люблю осень потому что :

Reactor Club
Обсуждение клубов \ Новокузнецк

Сообщений: 118, просмотров: 20263

Страницы: 5 4 3 2 1 »»всеВсего: 118

Idiaz
02 Июня 2006, 20:06
2 шУ
Гыыыыыыыыыыг))))))))

2Леххх
Эх, знаю, что ты классно играешь, но Луна есь Луна. Даже сам пляшешь :))))) Можт в Континент приедешь? :)))

HOUSE is only the beginning...


faxtrot
02 Июня 2006, 17:21
...В Ожидании Континента...:))


lexxx » Idiaz (23 Мая 2006, 16:46)
02 Июня 2006, 16:02
[

З.Ы. 27 мая в Луне глобальная вечеринка - ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ! :)))) ДЖеи из Нска!:) Но что бы там не было, никакого желания туда идти нету....[/quote]

Да я вас понимаю...но было весело...всем спасибки кто приперся и плясал...:-)


шУ
01 Июня 2006, 18:25
2 Idiaz главное чтоб логотипов много)))) разных)

я долпаеп...и распиздяй... А поскольку я ещё и похуист, то вышеупомянутое меня как-то не ебёт ))


Idiaz
01 Июня 2006, 12:49
Не не так написал... Сваливаемся на второй этаж... там ГЛАМУРНО И ПАФОСНО все одеваемся, Армарио короче банкротится :)))) Потом доваливаемся до продуктов... нажираемся там в прямом смысле этго слова и на афтерпарти в Мотоцикл себя показывать :)))))) Гыыыг


Ну а что щас обсуждать-то? :)))) ТЕма пока только одна - предстоящее событие!!! После него еще долго это тереть будем :)))))

HOUSE is only the beginning...


Batmanix » Idiaz (31 Мая 2006, 19:05)
01 Июня 2006, 08:27
забиваю витрину с греческим салатом и все маленькие бутылочки с асти мартини! кста, там одна оставалась с чинзано... подарю кому-нить)))

никто не обратил внимание, что мы обсуждаем одну тему в разных топиках? гыг...
смахивает на фальшивый отчет... или скаченый реферат... или купленный диплом... или нечего просто перетереть))


Idiaz
31 Мая 2006, 19:05
2Batmanix
Да провалимся в шмотки - это еще не все)))) Там начнем колбаситься, так и до продуктового не долго довалиться :)))

HOUSE is only the beginning...


Batmanix
31 Мая 2006, 17:31
предлагаю замутить эксклюзивные мега гламурные VIP-пригласительные на рнб-танцпол... вручать пафосно прям на вечеринке, так вручать, чтоб чувствовалось, что бог шельму метит... типа: "о, боже, вы-то нам и нужны... какая грация! какой деор! прада!" половина мажоров на рнб свалит сто пудов... гыг... а мы будем скакать, пока не провалимся на второй этаж в шмотки)))


Bel
31 Мая 2006, 09:34
Вот и отлично - пусть все на рнб -танцпол идут!!! Нам свободнее будет!!!

Заебище (польск.) - всё отлично.


шУ » Idiaz (30 Мая 2006, 21:28)
31 Мая 2006, 09:25
вы думаете туда стоит идти вообще????
кстати больше половины модной молодежи свалит на рнб данс пол - уже что то)))

я долпаеп...и распиздяй... А поскольку я ещё и похуист, то вышеупомянутое меня как-то не ебёт ))


Idiaz » Каунт Гришнак (29 Мая 2006, 10:45)
30 Мая 2006, 21:28
И не говори... туда весь город собирается... что же это будет там... по-моему чересчур... перебор будет с народом... и народ будет ОЧЕНЬ разношерстный.... я думаю стоит на афтепати проверить кто есть кто... сразу будут видны колбасеры настоящие :)

HOUSE is only the beginning...


Каунт Гришнак
29 Мая 2006, 10:45
в континенте между тем намечаеццо аншлаг)))

мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы


шУ
29 Мая 2006, 10:42
ребята, вы что, 2-го числа в сибе yellow head с программой ретроспектива.... какой континент? беее....
2 румба, сорри, но мну тут не быль неделю)
2 каунт
завидую аж ваабще)

я долпаеп...и распиздяй... А поскольку я ещё и похуист, то вышеупомянутое меня как-то не ебёт ))


Minenok » Bel (26 Мая 2006, 15:20)
26 Мая 2006, 22:43
А на континентальное пати я наверное все таки схожу- научим гламурных подонков колбаситься уже!! ( 2Каунт Гришнак : завидую уже часа четыре...).

полностю подерживаю...поскачим на славу ;)



Кста, кто-нить подскажет где мона хотя бы флаеров достать?


Bel
26 Мая 2006, 15:20
2Rumboid: Я просто горжусь, что хоть кто-то в этом городе не хочет к психиатору и пытается реанимировать клубную жизнь. Респект!!!! Всегда готова помочьв подготовке вечеринки чем могу (стены там изрисовать, полы подмести .. :)))

А на континентальное пати я наверное все таки схожу- научим гламурных подонков колбаситься уже!! ( 2Каунт Гришнак : завидую уже часа четыре...).

Заебище (польск.) - всё отлично.


Minenok » Idiaz (24 Мая 2006, 08:37)
26 Мая 2006, 00:27
Мдаа...ну пасиб те. ЗНачит получаца ,что только в центре одни клаберы...и прям центральный район - центр всей вселенной...
Я, конечно, не спорю, что в других районах гопатеки куча. К сожалению, они повсюду. Но знаешь, чем больше район, тем больше и людей этого вида. Тот же центр: одна комсомольская чего стоит...район вокзала, белана, фестивальная... Поэтому не надо уж так яро бочку на остальные 6 деревень катить. ;-)
В сибу..в сибу мона поехать...но еще бы денег на это хватало...Они как появяться, так обязательно в ближайшие пару дней пропадут :) и как не старайся оставить их до выходных...не получаца :(


Каунт Гришнак » Besskudnii (23 Мая 2006, 18:43)
24 Мая 2006, 09:55
фотать видимо буду я)))) потому что я пойду на пати. пригласительный дали :) фсем завидовать три чиса)))

мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы


Batmanix
24 Мая 2006, 09:41
2 Idiaz
Мимо-то я днем проехала))) Ну, да фигня это все... просто в универсаме постоянным клиентам дают пригласительные, типа клуб что ли раскручивают... тема закрыта))
хотя пригласительные лежат и ждут добровольцев)))

Континентальное пати.
Вечеринка для гламурных подонков, имхо.
Но оч хочется сходить)))))))))))))
Не часто в городе теперь услышешь "Сухов, Рилл... Беговатт... и даже Фауст))"

не принимайте на свой счет.
континент, вечер, пати начинается...

1. "о, привет! и ты тут?"

2. "да-а... как те? билеты, конечно, дорогова-ты..."

1. "да ниче! тусовка вроде нормальная... хотя понты, конечно!"

2. "ну, неплохо..."

1. "так себе" /пританцовывает/

2. "да, фигня полная!"

1. "конечно, ерунда! но хоть не дома сидеть" /не танцует/

2. "че восколько Сухов-то встанет?"

1. "ну, в час-то по-любому!"

2. "короче все как всегда"

1. "конечно, а че тут ждать-то нового?"

2. "ну, молодцы хоть замутили..."

1. "ага, щас ехали в тачке гараж слушали..."

2. "классно! гараж - тема, дай переписать"

1. "не вопрос, созвонимся"

2. "ой, смотри какие люди! ёмаё! хорошая вечеринка..." /удаляется пританцовывая/

Фотоотчет будет позже)))))


Idiaz
24 Мая 2006, 08:37
2 Rumboid
C местом, естественно, и проблемы... Еще проблема в том, что если организовывать пати, то это должно быть что-то частное закрытое, чтобы не было так называемых лишних гостей на вечерине, которые все испортят своим присутствием. Кстати, а ты в Сибе где любил (любишь) бывать?)))

2 Batmanix
Ну ты даешь.. как в такой час можна проезжать мимо таких заведений!? :))) Или ты от нас что-то скрываешь? :))) Ты навреное тайно ото всех сходила туда, тебе, видимо, жутко понравилось и тебе дали пригласительные, ну и чтобы не толкьо тебе понравилось И вот щасс предлагаешь кому-нить еще туды сходить, да!? :))))))))))
Ну серьезно, кто решится туда пойти?! Давайте выберем добровольцев! :))))))))

2 Besskudnii
А там наверна низзя будет фотать!? Хотя, Как уже писал ниже, в журнальных сводках фотки печатаются :)))

2 Каунт Гришнак
Ну да.. ты прав... А тут все просто... все т.н. задворки (а у нас вс районы кроме центрнального таковыми являются) вырываются погулять в центр ну вот и получается то, что получается... Короче говоря у нас шесть деревень, объединенных в одну большую... Мне кажется, если бы наши районы не были удалены друг от друга, то город казался бы реально большим и отсюда бы развивалась вся инфраструктура как одно целое... У нас же центр развивается сам по себе, Запсиб - сам по себе, Ильинка - сама по себе... и т.д. и т.п... А вот феномен обилия торговых центров, причем немаленьких.. мне как-то трудно объяснить... вернее в голове не укладывается... как так может быть...таких больших и реально организованных по европейским стандартам ТЦ нет по-моему в таких небольших городах... в Сибе вот в голову приходит только Фестиваль... хотя может уже что-нить построили...

HOUSE is only the beginning...


Каунт Гришнак
23 Мая 2006, 22:29
Новокузнецк - это деревня по большоу счету. С каждым днем убеждаешся в этом все больше. Деградация просто сумасшедшая в городе. Гопоты....бля такое ощущение, что идешь уже не по центральным улицам а где-то на задворках. Спрос рождает предложение. Сколько у нас в городе клаберов? 100, 200? А гопников? Тыщи мать их...Вот поэтому из реактора проще сделать вторую луну.
Лично я выход из сложившейся ситуации вижу только один - ездить в Сиб.

мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы


Besskudnii » Bel (23 Мая 2006, 08:24)
23 Мая 2006, 18:43
http://www.allnight.ru/forum/read/258
если кто то пойдет.. пофотайте чтоли..

"Днб это не drum&bass - это динитробензол"


Batmanix
23 Мая 2006, 17:31
кстати, для тех, кто сходил к психиатору и теперь пляшет под "ля-ля-ля", короче, кто хочет пойти в стикс))) у меня есть один пригласительный на 2-их))) я там на велике только мимо проезжала, ночью в тех краях оказаться как-то страшнова-то даже стало... но вручившие мне этот бесценный листочек дамы очень неодобрительно глянули, когда узнали, что я там не была ни разу... отстаешь, мать, от жизни ночной вдруг пролетело в голове... желающие ввести инъекцию адреналина и напиться от страха, обращайтесь! отдам инфернальную путевку бесплатно! могу в качестве поддержки благословить и перекрестить... условие одно - потом расскажите, а потом замутим тусу))


Rumboid » Idiaz (23 Мая 2006, 16:46)
23 Мая 2006, 17:14
Да, Луна... Музыка музыкой, но место все-же имеет значение. Имидж жутковатый. Не понаслышке. В Сиб ездить тож лишь альтернатива со своими изъянами. Основной - дорога. Терпеть не могу. Привык всеж к комфорту. Такси, 10 мин. и ты на вечерине. А в поездке столько морально-физического запала растрачиваешь.
Чё делать?!! (прям по Чернышевскому, блин). Волей-неволей приходят мысли о самоорганизации. А чё, чем мы хуже? Технически проведение пати подъемно. Я щас, честно сказать, усиленно размышляю над этой темой, потихонько все возможности и сложности по полочкам раскладываю ( в голове). Самая сложная проблема, как оказалось - место. Пока ничего приемлемого не подвернулось. В связи с этим хочу бросить клич в топике. Все, кому не наплевать - предлагайте место возможного проведения пати. Основные требования - не на отшибе, отдельное здание без соседствующих жилых домов, вместительность достаточная для размещения 200-300 чел., один вход, хотя б относительная чистота.
Ну, вот, вдруг кто идейку подбросит...

Words are very unnecessary...


Idiaz » Rumboid (23 Мая 2006, 16:22)
23 Мая 2006, 16:46
ЗачОт! Прям, в тему написал!...
У меня этот вопрос ваще тоже давно поднялся, когда я стал ездить в Новосиб на выходные просто чтобы хорошо, вернее отлично, провести время на очередной вечеринке... Щас все по-другому, меньше времени свободного, работа и т.д. и т.п. И так хочется в пятницу, в конце недели, сходить куда-нить тусануться... и... ездишь ты как псих... сначала посмотрел что у нас сёдня в Континенте идет, какое кино, затем в Глобус - а что там? и фсё... Куда дальше... Колесим по городу, наварачиваем круги под Апекс радио (программа Реактор или солнечный микс в 22.00)... возникает идея... а может быть фсё-таки в Альпен Грот? Или может в ЛУНУ?:))))) Ну эти вопросы просто уже с юмором задаются)))) Ни у короче заканчивется все это вечернее путешествие рано... Всем спасибо, все свободны, по домам...
ВОТ только с наступлением лета хочется надеятся, что будет больше загородных мероприятий, в том числе организованных даже хотя бы у кого-нибудь на даче :)
Но лечиться не нада... не от чего))) Канешна, скоро все клабберы оставшиеся могут одичать и вести себя как-нибудь неадекватно (пойти в Луну например или в Стикс))))))
ну а пока выход, действительно, только один - поехать на вечерину в другой город...

З.Ы. 27 мая в Луне глобальная вечеринка - ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ! :)))) ДЖеи из Нска!:) Но что бы там не было, никакого желания туда идти нету....

HOUSE is only the beginning...


Rumboid » Idiaz (23 Мая 2006, 15:54)
23 Мая 2006, 16:22
у нас некуда пойти

А реально, как так получилось, что у нас пойти некуда тем, кто не переносит попс? Раз Реактор загнулся, значит сие предприятие было коммерчески невыгодным? Почему так? Может действительно, современная танцевальная электроника нафиг никому не нужна и мы тут все на форуме не более, чем кучка чёкнутых придурков с фрикнутыми поворотами мозга? Мож лечиться, а? Придти, блин, к психиатру и задвинуть прямым текстом: хочу, мол, быть как все и всё тут. Этож насколько жить проще станет. В ночные клубы будем приходить, штоб нажраться алкаголя и снять тёлку (танцуют пуссь пидары и лохи), патом набить фасад лучшему другу и всё - вечерина удалась. Щастье, блянах!
Не, правда, как так может быть, что на 600-тысячный город нет ни одного хаус-клаба?
Все-таки, во что мутирует,бывший Реактор, что будет в этом помещенни теперь?
А за 7 сотен на брата гораз реальнее рвануть в Сиб и тусануть там.

Words are very unnecessary...


Страницы: 5 4 3 2 1 »»всеВсего: 118
Лучшие вечеринки!
Все города
Что-то нечего анонсировать. Попробуйте спросить в форуме.
Все города
Форум ТОП  Обновить блок
пометить все как прочтенные


3 А в Красноярске Therapy Session намечается..
1 Industrial Music Panopticum Fest Vol.666/part II
2 CАНЧЕС/САПУНОВ 14 Сентября
1 15.09 > Treasure Island w/ Technicolour & Komatic (UK)
1 клуб Щука, афиша с 22.08-26.08.2012
2 14.09 INSOMNIA (LAIDBACK LUKE, HARDWELL, ZABIELA) @ ARENA
2 BRAZZAVILLE - 29 ноября 2012 в клубе PRAVDA
623 Сегодня в клубе ПРАВДА
4 India. Electronic Music Festival @ 31.08-02.09
1 Анонс клуба "ЩУКА" на неделю с 15 по 18 августа



23 KORN 25 августа ПАРКОВКА NOVOSIBEXPO
1 Фестиваль электронной музыки LA HIERBA
20 KUBANA
3 8 мая.Бердск."Спасибо деду за победу!"
2 11-12.04.12 (Среда-Четверг) - ERA. Впервые в Москве



4 24-26 августа Пикник в Шерегеше! BUS + SEX
5 10-12 Автобус на ДНИ ЭНЕРГИИ 2012
4 5-8 апреля - MINI BUS ЕДЕТ В ШЕРЕГЕШ - БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!



371 Бар "Синий Иней"
88 STEREOBAR
698 Айс club - Bunker в Шерегеше!
1336 Клуб "PRAVDA"
30 Коктейль-Бар FRIENDS
33 БАРаБАС Академ Городок



13 TOP PEOPLE NOVOSIBIRSK
7 Вечеринки, от Naos-услуг в сфере видео и интерактивных шоу!
23 Video mapping projection show on car.
1 Конкурс для композиторов и музыкантов!
1289 КОШКИН, сделайте хоть что-нибудь!
37 Рублев-Ужааас!!!!
147 foursquare - кто участвует?
56 Призраки



53 Играю Nu Disco,Soulful House,DiscoHouse,Funky House & more
247 Школа ди-джей мастерства "Май"
3905 DJ Оборудование...кому интересно
4 Открылся Новый магазин Звукового и Светового оборудования
5 Продам наушники "Beyerdinamic DT-990 Edition 2005"



3 Dj Ritm - La Terrazza Promo Mix 2012
1 Lost Illiusion
1 "Я помню день"



2474 AllNight.Ru - шестая версия
6 B.Move С Днём Рождения !!!
3 С Новым Годом, оебятишки!!!
4 Коршун, с днём Рожения!
20 Lexx сднемрождения!



7 Требуется тусовщик/ца
1 Портал
Обновить
Сейчас на сайте:

Наших - никого!

Наши люди: 0, ещё 0 прячутся, гости: 136. Всего на сайте: 136.
Обзоры музыки

Passion Pit
Gossamer

Electronic, Indie Pop
by: Rescue
Nathan Fake
Steam Days

Techno, House, Experimental
by: Rescue
Jon Convex
Idoru

Techno, Bass Music
by: Rescue
Four Tet
Pink

Techno, IDM, Deep House, Experimental, Ambient
by: Rescue
Clark
Fantasm Planes

IDM
by: Rescue
© AllNight.Ru 2000-2008. All Nights Reserved