Квалификационный раунд
Е - Россия,США,Швеция,Германия,Швейцария,Латвия
F - Канада,Чехия,Финляндия,Словакия,Белоруссия,Дания
30 апреля
18:15 (E) 1B – 2C ( Берн)
Россия-США
18:15 (F) 2A – 3D ( Цюрих) Словакия-Дания
22:15 (E) 2B - 3C ( Берн) Швейцария-Латвия
22:15 (F) 1A – 2D ( Цюрих) Канада-Финляндия
01 мая
22:15 (E) 1C – 3B ( Берн) Швеция-Германия
22:15 (F) 1D – 3A ( Цюрих) Чехия-Белоруссия
02 мая
18:15 (E) 3B – 3C ( Берн) Германия-Латвия
18:15 (F)2D – 3A ( Цюрих) Финляндия-Белоруссия
22:15 (E) 1B – 1C ( Берн)
Россия-Швеция 22:15 (F) 1D – 2A ( Цюрих) Чехия-Словакия
03 мая
18:15 (E) 2B – 2C ( Берн) США-Швейцария
18:15 (F) 3D – 1A ( Цюрих) Дания-Канада
22:15 (E) 1B – 3C ( Берн)
Россия-Латвия 22:15 (F) 2D – 2A ( Цюрих) Финляндия-Словакия
04 мая
18:15 (E) 2C – 3B ( Берн) США-Германия
18:15 (F) 3A – 3D ( Цюрих) Белоруссия-Дания
22:15 (E) 1C – 2B ( Берн) Швеция-Швейцария
22:15 (F) 1A – 1D ( Цюрих) Канада-Чехия
Моя душа не ипотека, в неё влезать не надо
Отредактировано: 24 апреля 2009, 12:46 (GMT +6), VadZik
Чемпионат мира по хоккею 2009 - Швейцария (Берн, Цюрих)
Состав групп:
А - Канада, Словакия, Белоруссия, Венгрия
В - Россия, Швейцария, Германия, Франция
С - Швеция, США, Латвия, Австрия
D - Финляндия, Чехия, Норвегия, Дания
Предварительный раунд
24 апреля
18:15 (В) Германия –
Россия ( Берн)
18:15 (А) Белоруссия - Канада ( Цюрих)
22:15 (В) Швейцария - Франция ( Берн)
22:15 (А) Словакия - Венгрия ( Цюрих)
25 апреля
18:15 (С) США - Латвия ( Берн)
18:15 (D) Норвегия - Финляндия ( Цюрих)
22:15 (С) Швеция - Австрия ( Берн)
22:15 (D) Чехия - Дания ( Цюрих)
26 апреля
18:15 (В) Швейцария - Германия ( Берн)
18:15 (А) Словакия - Белоруссия ( Цюрих)
22:15 (В)
Россия - Франция ( Берн)
22:15 (А) Канада - Венгрия ( Цюрих)
27 апреля
18:15 (С) США - Австрия ( Берн)
18:15 (D) Чехия - Норвегия ( Цюрих)
22:15 (С) Латвия - Швеция ( Берн)
22:15 (D) Финляндия - Дания ( Цюрих)
28 апреля
18:15 (В)
Россия - Швейцария ( Берн)
18:15 (А) Венгрия - Белоруссия ( Цюрих)
22:15 (В) Франция - Германия ( Берн)
22:15 (А) Канада - Словакия ( Цюрих)
29 апреля
18:15 (С) Австрия - Латвия ( Берн)
18:15 (D) Дания - Норвегия ( Цюрих)
22:15 (С) Швеция - США ( Берн)
22:15 (D) Финляндия - Чехия ( Цюрих)
Квалификационный и утешительный раунды
30 апреля
18:15 (E) 1B – 2C ( Берн)
18:15 (F) 2A – 3D ( Цюрих)
22:15 (E) 2B - 3C ( Берн)
22:15 (F) 1A – 2D ( Цюрих)
01 мая
18:15 (G) 4B – 4D ( Берн)
18:15 (G) 4C – 4A ( Цюрих)
22:15 (E) 1C – 3B ( Берн)
22:15 (F) 1D – 3A ( Цюрих)
02 мая
18:15 (E) 3B – 3C ( Берн)
18:15 2D – 3A ( Цюрих)
22:15 (E) 1B – 1C ( Берн)
22:15 (F) 1D – 2A ( Цюрих)
03 мая
14:15 (G) 4B – 4C ( Берн)
14:15 (G) 4A – 4D ( Цюрих)
18:15 (E) 2B – 2C ( Берн)
18:15 (F) 3D – 1A ( Цюрих)
22:15 (E) 1B – 1C ( Берн)
22:15 (F) 1D – 2A ( Цюрих)
04 мая
14:15 (G) 4A – 4B ( Берн)
14:15 (G) 4D – 4C ( Цюрих)
18:15 (E) 2C – 3B ( Берн)
18:15 (F) 3A – 3D ( Цюрих)
22:15 (E) 1C – 2B ( Берн)
22:15 (F) 1A – 1D ( Цюрих)
Финальный раунд
06 мая, Четвертьфиналы
18:15 TBD - TBD ( Берн)
22:15 TBD - TBD ( Берн)
07 мая, Четвертьфиналы
18:15 TBD - TBD ( Берн)
22:15 TBD - TBD ( Берн)
08 мая, Полуфиналы
18:15 TBD - TBD ( Берн)
22:15 TBD - TBD ( Берн)
10 мая, Матч за третье место
18:00 TBD - TBD ( Берн)
10 мая, Финал
22:30 TBD - TBD ( Берн)
Время трансляции - московское
ЕЕЕМММБББОООРРРЩЩЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано: 23 апреля 2009, 18:44 (GMT +7), NOCTURNAL